Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 необычных трендов, мода на которые пришла к нам из Инстаграм

 > -

Бесконечное множество новых трендов не перестает появляться чуть ли не каждый день. Сегодня мы познакомим вас с теми, что пришли к нам из популярного приложения Инстаграм.

Источник: http://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom...

1. Мультимаскинг #multimasking

www.instagram.com

Зачем тратить время на наложения разных масок поочередно, если можно сразу использовать несколько масок на разных зонах лица. Результат: каждый участок лица получает именно свой, необходимый ему уход. Такой вот новейший бьюти-прием для максимального результата и экономии вашего времени.

2. Сила макияжа #thepowerofmakeup

ja.klear.com

Блогер из Голландии Никки де Ягер решила показать всему миру, на что способен макияж, и провела мастер-класс, набрав больше 18 миллионов просмотров. В Инстаграм даже есть сообщество под хэштегом  #thepowerofmakeup, где девушки со всего мира выкладывают свои фото, на которых накрашена только одна половина лица.

3. Битое стекло на ногтях #glassnails

www.instagram.com

Один из салонов красоты из Южной Кореи выложил в своем Инстаграм дизайн ногтей, похожий на битое стекло. Впоследствии это привело к тому, что все стали делать подобный маникюр и выкладывать фото с хэштегом #glassnails в Инстаграм.

4. «Насос» для губ FullLips #KylieJennerChallenge

limon.kg

Ставший уже знаменитостью вакуумный прибор для увеличения губ, привел к флешмобу с хэштегом #KylieJennerChallenge, который заключался в том, что девушки с помощью подручных средств (пластиковой бутылки, например) «накачивали» себе губы, как у Кайли. Но, когда сама Кайли узнала об этом, то попросила всех пользователей немедленно прекратить это занятие.

5. «Рыбий зевок» #fishgape

www.instagram.com

Губы уточкой - это уже прошлый век. Если вы заглянете в Инстаграм и перейдете по хэштегу #fishgape, то узнаете о новом популярном тренде под названием «рыбий зевок»: девушки выкладывают в Сеть фотографии с томным выражением лица и слегка приоткрытым ртом.

6. Радужное окрашивание #rainbowhair

www.instagram.com

Еще один мегапопулярный тренд пришедший к нам из Инстаграм: #rainbowhair — радужное окрашивание. Волосы окрашиваются в любые цвета радуги, но главное, чтобы выбранные оттенки гармонировали между собой.

7. Цветное окрашивание для мужчин #mermanhair

www.instagram.com

Мужчины тоже не остались в стороне и придумали свой бьюти-тренд: красить волосы и бороды в необычные цвета. Под хэштегом #mermanhair в Инстаграм вы найдете фотографии мужчин, которые любят поэкспериментировать со своими волосами и в шутку называют себя русалами.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение