7 лучших комедийных сериалов: скажи "нет" осенней хандре

 > -

Заскучали? Настроение ни к черту? Или может вас одолела осенняя хандра? Ну, тогда onedio.ru уже спешит вам на помощь. 

Устраивайтесь у монитора поудобнее, доставайте свои теплые пледы и начинайте смотреть суперсмешной комедийный сериал. Какой именно? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашей подборке.

Описание сериалов взято с сайта Кинопоиск.

1. Энджи Трайбека

Комедийная история жизни Энджи Трайбеки, которая вот уже десять лет служит в элитном подразделении полиции Лос-Анджелеса.

2. Отбросы

Келли, Нейтан, Кертис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ.

3. Бруклин 9-9

История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.

4. Последний человек на Земле

Фил Миллер когда-то был просто обычным парнем, который любил свою семью и ненавидел свою работу в банке — теперь он последняя надежда человечества. Найдет ли он когда-нибудь другого живого человека на планете?

5. Клиника

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…

6. Книжный магазин Блэка

Black Books — это небольшой книжный магазин в Лондоне, чей хозяин, ирландец Бернард Блэк, вероятно один из наименее пригодных к этой работе людей: он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время, постоянно пьянствует и издевается над посетителями. В этих нелёгких занятиях ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ, работающая в магазине по соседству.

7. Компьютерщики

Действие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение