Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7-летний мальчик собрал деньги на колледж благодаря своей кампании по сбору утильсырья

 > -

7-летний мальчик из Калифорнии, США, доказал, что никогда не рано начинать заботиться об окружающей среде. Когда ему было всего 3 года, Райан Хикман вместе со своим отцом посетил местный пункт приема утильсырья. И уже на следующий день он выразил желание собирать вторсырье у соседей. Так и началась кампания Райана по сбору утильсырья, в течение которой мальчик сдал около 200 тыс. бутылок и банок, что позволило ему скопить тысячи долларов в процессе.

Источник: http://inhabitat.com/7-year-old-californ...

1. Райан попросил у родителей пустые пакеты, в которые соседи могли бы складывать использованные банки и бутылки.

2. Соседям понравилась эта идея, и они с радостью помогли мальчику, так же как и друзья, коллеги его родителей и члены семьи.

3. За 4 года Райан принес в пункт приема утильсырья 22 226 кг мусора.

4. На его вебсайте сказано, что он проводит довольно большое количество времени, сортируя и моя пластиковые и стеклянные бутылки и банки.

5. Райан уже собрал 10 тыс. долларов, которые должны пойти на его обучение в колледже (хотя на его вебсайте сказано, что он планирует купить свой мусоровоз), и 1 624 доллара пошли на благотворительность.

6. Райан говорит, что люди должны сдавать вторсырье, чтобы сэкономить деньги и «потому что это поможет природе», так как птицы часто едят неорганический мусор и «могут заболеть и умереть».

7. Усилия Райана гарантируют то, что мусор не попадает на свалки и в океаны.

8. Мама Райана говорит, что он отдает этому все свое сердце и хочет, чтобы остальные чувствовали то же, что и он:

«Я думаю, он уже повлиял на всех нас. Каждый раз, когда проходишь мимо банки, лежащей на земле, чувствуешь себя обязанным поднять ее вместо того, чтобы просто пройти мимо».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение