Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 кошачьих домиков, вдохновленных мировыми достопримечательностями

 > -

Кошки обожают коробки, и это может подтвердить каждый владелец кота. Купите им новую постель, и они будут спать в коробке из-под нее. Приобретите для них ультрамодную когтеточку, и они будут использовать коробку вместо нее. Потому что кошки запрограммированы на неблагодарность.

Однако если вы хотите обвести своего кота вокруг пальца, приобретите ему один из этих домиков, напоминающих знаменитые достопримечательности. Создает их дизайнер из Амстердама, Poopy Cat. Домики выходят в семи различных дизайнах, включая Эйфелеву башню, Тадж-Махал и Белый дом. Они сделаны из переработанного материала и являются двухслойными, что увеличивает их долговечность. И, как вы можете видеть на этих фото, которые мы нашли на сайте boredpanda.com, ваши кошки влюбятся в них с первого взгляда. В конце концов, даже кошка не сможет устоять против предложения переночевать в президентском дворце, правда, после этого, она может его изрядно потрепать.

1. Думаете, вашему котику понравилось бы жить внутри храма Василия Блаженного?

2. Как насчет Большого сфинкса в Гизе?

3. Или Тадж-Махала?

4. А, может, ему больше по вкусу Белый дом?

5. Или Эйфелева башня?

6. Пагода

7. Или древний храм Майя?

8. Кстати, домик очень легко собрать

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение