Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 самых больших лжецов среди знаков зодиака

 > -

На первый взгляд белая ложь совершенно безобидна. Многие из нас оказывались в таких ситуациях, когда приходилось врать на первом свидании или утаивать правду, чтобы пощадить чувства другого. Однако согласитесь, совсем неприятно, когда лгут вам. И тут уже не имеет значения, была это ложь во благо или нет. 

Так или иначе, врут все, но некоторые делают это чаще, чем другие. И опознать таких людей в вашей жизни вам помогут знаки зодиака.

1. Близнецы

Все дело в том, что Близнецы ненадежны и не стоит слепо доверять всему, что они говорят. Сегодня они говорят, что ненавидят спорт, а на следующий день вы обнаружите их за просмотром футбола. Конечно, они делают это не специально, просто они импульсивны и непостоянны.

2. Рак

Раки обладают богатым воображением, благодаря которому способны выдумать то, чего не было. При этом они очень подозрительны и с трудом доверяют людям, что делает их мрачными манипуляторами. Они наиболее склонны ко лжи, когда находятся в стрессовой ситуации или хотят избежать проблем.

3. Лев

Львы настоящие королевы драмы. Неудивительно, что они добиваются больших успехов на театральном поприще. Они по своей природе лидеры и любят быть в центре внимания, а благодаря харизме они еще и очень хорошие лгуны. Они делают это, чтобы выглядеть лучше в глазах других, например, преувеличивают свои навыки и способности.

4. Весы

Весы шикарные лжецы, но они никогда этого не делают из дурных побуждений. Они настолько ценят гармонию, что прибегают ко лжи только в крайних случаях, чтобы избежать неловких ситуаций. Например, Весы всегда похвалят вашу новую стрижку, даже если вас обкорнали, и волосы лежат неровно. Конечно, такое приятно слышать, но кто тогда скажет человеку, что на самом деле происходит у него на голове?

5. Козерог

Козероги практичны и серьезны. Они обычно говорят правду, но иногда чувствуют себя вынужденными солгать, когда им нужно, чтобы что-то было сделано. Например, если Козерогу нужно отделаться от свидания, он солжет, что занят (давайте начистоту, кто из нас этого не делал?). Они предпочитают покривить душой, чтобы избежать ситуации, в которую не хотят попадать.

6. Рыбы

Рыбы дружелюбны и сострадательны, но они любят разыгрывать из себя жертву и мученика. Они ценят близкие отношения и постараются не врать любимым людям, но они не видят ничего особенного в том, чтобы соврать тем, кто им не очень нравится, или тем, кому они не доверяют. Если Рыбы вам соврали, знайте, что они не хотят видеть вас в своей жизни.

Источник: www.jgirlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение