Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 премьер этой недели, которые не должен пропустить ни один любитель кино

 > -

Итак, что нас ждет в кино? 

  • "Величайший шоумен" ‒ биографическая драма-мюзикл снята режиссером Майклом Грейси, для которого данный фильм является дебютом в режиссерской карьере. 

  • "Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен" ‒ итальянский комедийный фильм от режиссера Луки Миньеро.

  • "Тайная жизнь насекомых" ‒ французская анимационная приключенческая лента для всей семьи. Мультфильм является экранизацией серии одноименных литературных произведений Антуна Крингса.

Запасайтесь попкорном, друзья! ✌

Источник: https://www.film.ru/soon

1. "Величайший шоумен"

История фильма расскажет о становлении величайшего шоумена США XIX века по имени Финеас Тейлор Барнум.

2. "Праздничный переполох"

Французский комедийный фильм от режиссеров Оливье Накаша и Эрика Толедано, известных по созданию популярной картины «1+1».

3. "Чудо-юдо"

В основу сюжета легли традиционные былины и рассказы о русских героях, во многих из которых фигурирует Чудо-Юдо. В славянском эпосе оно представлено как женскими, так и мужскими образами, обладающими и отрицательными, и положительными качествами.

4. "Тайная жизнь насекомых"

Французская анимационная приключенческая лента для всей семьи. Мультфильм является экранизацией серии одноименных литературных произведений Антуна Крингса.

5. "День мертвецов: Злая кровь"

Болгарско-американский фильм ужасов от режиссёра Гектора Эрнандеса. Картина представляет собой ремейк легендарного хоррора Джорджа Ромеро «День мертвецов» 1985 года.

6. "Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен"

Итальянский комедийный фильм от режиссера Луки Миньеро, главные роли в котором достались Клаудио Бизио и Алессандро Гассману.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение