Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 небольших перемен в питании, которые помогут вам быстрее сбросить вес

-

Похудение – это нескончаемая битва. Искушения будут всегда, но со временем справляться с ними станет легче. Вы будете есть фрукты вместо шоколада и действительно захотите заниматься спортом, потому что благодаря нему начнете чувствовать себя лучше как внутри, так и снаружи. 

Сложнее всего начать, и замена некоторых продуктов на более здоровую альтернативу может стать отличным первым шагом на пути к здоровому образу жизни. 

Перед вами 6 советов в вопросах питания, которые помогут вам сбросить вес.

1. Начните питаться более регулярно

Пропускать прием пищи – худшее, что вы можете сделать, когда пытаетесь похудеть. Вместо этого лучше ешьте небольшими порциями каждые 3-5 часов. Это поможет улучшить метаболизм и бороться с голодом.

2. Пейте воду перед каждым приемом пищи

Все знают, что необходимо выпивать 6-8 стаканов воды в день, но многим тяжело приблизиться к этой отметке. Если не пить достаточное количество воды, организм обезвоживается, устает, и мы начинаем хотеть есть, потому что часто путаем жажду с голодом и в результате начинаем кушать больше. Так что не забывайте выпивать по меньшей мере 1 стакан воды перед каждым приемом пищи или перекусом.

3. Начните заказывать маленький кофе

Если вы привыкли пить большой или средний кофе, начните заказывать маленький стаканчик, он сэкономит не только ваши деньги, но и более 100 калорий.

4. Замените коктейли прозрачными напитками

Сократите потребление алкогольных напитков с содержанием сахара. В водке с содовой содержится всего около 100 калорий, в то время как в той же "Маргарите" - целых 500.

5. Замените свою любимую вредную еду на более здоровые альтернативы

Если вы любите майонез, попробуйте заменить его обезжиренным греческим йогуртом. Крекеры? Нарежьте огурцы, морковь или цуккини и макайте в хумус. Замените чипсы орехами, что позволит вам запастись достаточным количеством протеина, а вместо обычного риса готовьте цветную капусту.

6. Замороженный виноград - ваш новый лучший друг

Дешевый и простой десерт, который удовлетворит такого сладкоежку, как вы.

Источник: asanlife.info

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение