Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 мест, которые стоит посетить во время вашего первого совместного отдыха

 > -

Вы не можете утверждать, что знаете человека, пока не отправитесь с ним в путешествие. Особенно это важно для молодых людей: познавать мир бок о бок с важным для тебя человеком – это ни с чем не сравнимый опыт. Ты знакомишься с новой частью света и, в то же время, знакомишься с новой стороной личности своего партнера. 

Проще говорят, отпуск открывает новые черты твоего характера. Конечно, поездки – это весело, но также они являются источником стресса – и то, как ваша вторая половинка справляется со стрессовыми ситуациями, может говорить о многом.

Если вы решились на путешествие со своим партнером, очень важно место, куда вы поедете. Перед вами несколько идей, которые вы, возможно, захотите рассмотреть.

Источник: http://elitedaily.com/dating/6-places-go...

1. Аспен, Колорадо

Выбирая место для совместного отпуска со своим любимым человеком, хочется остановиться в месте, которое оставит живописные воспоминания в вашей памяти. Лучший вариант в данном случае – горнолыжный курорт Аспен, Колорадо.

Аспену есть что предложить: здесь останавливаются богатые и знаменитые, его красота завораживает и, к тому же, здесь можно с удовольствием покататься на лыжах.

Если же вы не любитель кататься с горок, можете предпринять поездку на горячие источники Гленвуд-Спрингс, что находятся в 40 милях от Аспена. Те, кто заботится о своем здоровье, могут без зазрения совести понежиться в горячей ванне.

2. Лас-Вегас, Невада

Лас-Вегас, Невада
Лас-Вегас, Невада

Честно говоря, Лас-Вегас - странное место. Его вообще не должно существовать – это нелепый блестящий мираж, находящийся в самом сердце недружелюбной пустыни. 

Однако есть что-то, что притягивает туда людей. Ведь каждый сможет найти здесь что-то по своему вкусу. Здесь находятся рестораны мирового класса, повсюду казино, развлечения, музыка и роскошь. Разве это можно не полюбить?

Однако многие посетители упускают из виду суровую красоту окружающей природы. Взять хотя бы каньон Ред-Рок – он будто пришел из другого мира. Он идеален для тех, кто любит походы. Сделайте это воспоминание незабываемым, захватив с собой корзинку с ланчем!

3. Горный хребет Адирондак, штат Нью-Йорк

Парк Адирондак – самый крупный парк такого типа. Самое лучше в Адирондаке – это то, что он позволяет людям с разной комплекцией и навыками насладиться активным отдыхом в одном из самых красивых мест на Земле. 

А когда вы нагуляетесь за день, то сможете отдохнуть в одном из милых домиков, рассыпанных тут и там, с пивом в одной руке и хорошей книгой – в другой.

4. Исландия

Если вы настроены решительно, для первой поездки со своим возлюбленным стоит выбрать Исландию. Помимо того, что Исландия имеет оценку выше среднего согласно Индексу лучшей жизни от ОЭСР, здесь еще можно насладиться самыми прекрасными пейзажами на всей планете. 

Ледники, горячие источники, вулканы, северное сияние далеко не редкие явления в этой холодной стране. 

Единственная сложность в том, чтобы посетить некоторые достопримечательности, - это трудность произношения их названий! Например, пляж Рейнисфьяра – квинтэссенция красоты, а ледник Мирдальсйёкюдль должен посетить каждый любитель походов. Только, пожалуйста, не спрашивайте, как прочесть эти слова!

5. Коста-Рика

Согласно международному индексу счастья, Коста-Рика – самая счастливая страна в мире. Разве можно найти место лучше, чтобы отпраздновать новую любовь?

Отчасти глубокие связи этой страны с природой делают Коста-Рику таким гармоничным местом, достойным посещения. Пока будете там, не забудьте посетить Proyecto Asis – место, предоставляющее приют для животных, а также организующее туры и питание для туристов. 

Если вы любите приключения, вам необходимо отправиться в Pura Aventura. Вы можете взять Канопи-тур и пройтись по канатному мосту или прокатиться на лошади, если вы чувствуете себя более комфортно ближе к земле. Куда бы вы ни отправились на Коста-Рике, это вызовет широкую улыбку на вашем лице!

6. Корпус-Кристи, Техас

По нашему скромному мнению, этот прибрежный город один из лучших в южных штатах. 

Поплавайте с дельфинами в океанариуме Texas State Aquarium, попытайте сил в виндсерфинге, наслаждаясь волнами в Мексиканском заливе, и завершите свой день хорошими блюдами из морепродуктов и живой музыкой. 

Если вы и ваш спутник любители истории и науки, Музею Науки и Истории есть, что вам предложить. 

Итак, куда бы вы ни отправились, пусть эта поездка будет незабываема. Если все пройдет хорошо, с вами останутся воспоминания, которые будут греть вашу душу на протяжении всей вашей жизни.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение