Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 фильмов, обязательных к просмотру в этом месяце

 > -

От документалки, снятой бывшим членом культа до Джейн Остин такой, какой мы не видели прежде, buzzfeed.com предлагает список из 6 фильмов, которые не должен пропустить ни один киноман.

1. День рождения Генри Гэмла

Описание фильма с сайта Кинопоиск:

Генри Гэмбл, 17-летний сын проповедника, борется с сексуальностью, алкоголизмом и верой во время бассейной вечеринки по случаю его дня рождения.

2. Holy Hell

В течение двух десятилетий режиссер этого документального фильма, Уилл Аллен, был членом культа. Хотя, конечно, ни он, ни другие члены так не считали, по крайней мере до тех пор, пока не освободились от пут так называемого Поля Будды (Buddhafield).

3. Идол

Биографический фильм Хани Абу-Ассада рассказывает о певце Мохаммеде Ассафе. Он показывает историю о том, как Мохаммед, благодаря интригам продюсеров шоу, видящих его талант, стал победителем второго сезона Arab Idol.

4. Лобстер

Описание фильма на сайте Кинопоиск:

История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

5. Любовь и дружба

Описание фильма на сайте Кинопоиск:

Сюзен Вернон — 35-летняя вдова, которая пытается устроиться в жизни, цепляясь за разных мужчин. После того, как родовое поместье ее умершего мужа продается за долги, она уезжает в провинцию к его родственникам, надеясь найти выход из сложившейся ситуации.

6. Винер

Документальный фильм, снятый Джошем Кригманом и Элис Стайнберг, рассказывает о сексуальном скандале 2011 года под названием «Винергейт», а также последующей предвыборной гонки за место мэра Нью-Йорка его виновника Энтони Винера.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение