6 доказательств того, что самое лучшее путешествие — это путешествие с сестрой

-

У каждого есть свое мнение насчет того, с кем ему комфортнее путешествовать, а кто-то и вовсе предпочитает отправляться в поездки в одиночестве. Но мы готовы убедить вас, что нет лучше компаньона для путешествий, чем ваша сестра! 

Именно сестра находилась с вами большую часть жизни. Вы ссорились, мирились, искали приключения на свою пятую точку, утешали друг друга при расставаниях с парнями и вместе кривились над неудобными шуточками мамы и папы. И если вы все еще сомневаетесь и думаете, с кем провести отпуск за границей, то вот вам 6 доказательств того, что самое лучшее путешествие — это путешествие с сестрой.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/6-reasons-t...

1. Ваша сестра прекрасно знает, как сфотографировать вас так, чтобы потом этот снимок не было стыдно выложить в Instagram

Забудьте об «Инстаграм-мужьях». Лучший для вас фотограф — ваша сестра. Она как никто другой понимает, как сильно вы хотите красивую фоточку для Instagram. А так как вы прожили с ней всю жизнь, она знает ваши плохие и хорошие ракурсы. Правда и вам придется отплатить ей той же монетой и пофотографировать ее во всех позах, скажем, на фоне Эйфелевой башни.

2. Вы наверняка любите (и ненавидите) одни и те же вещи

Вы и ваша сестра, скорее всего, находитесь на одной волне и понимаете желания друг друга, а это очень важно, когда вы путешествуете с компаньоном. Ведь кто-то из вас хочет пойти на пляж, а другой жаждет наматывать километры по городу, но вы всегда сможете договориться со своей сестренкой и избежать лишних страданий. Кроме того, многие сестры заимствуют друг у друга одежду, а это значит, что вы можете взять гораздо меньше вещей и просто меняться ими.

3. Вы обе знаете, когда вам нужно побыть одним, отдельно друг от друга

Да, она умеет доставать вас как никто другой, но именно ваша сестра лучше всех понимает, когда вас лучше не трогать и когда вам нужно побыть одной. И никакие разногласия и мелкие ссоры не способны испортить вам поездку.

4. Она всегда вас поддержит

Лучшие друзья — это прекрасно, но что может быть круче, когда ваша сестра еще и ваша лучшая подруга? Ей нужен всего один взгляд, чтобы понять, что вы боитесь взлета самолета или что вы с ума сходите из-за задержки багажа. И она всегда вас поддержит, ведь для чего еще нужны сестры, если не для этого? ;)

5. Воспоминания от совместной поездки еще больше укрепят вашу связь

И если вы что-то забудете о вашей чудесной поездке, она напомнит вам об этом. А новые совместные шутки? А эмоции и впечатления, разделенные на двоих? Все это еще сильнее укрепит вашу сестринскую связь.

6. Ваша сестра не станет рассказывать всем о вашем курортном романе и других секретах

Отправляясь с ней в поездку, вы можете быть абсолютно спокойны, что все ваши секреты останутся секретами. Ваша сестрёнка не станет трепаться о том, как вы напились в ночном клубе, или о том, что вы завели краткосрочный роман с инструктором по дайвингу. Сестры хранят маленькие тайны друг друга, вы можете доверять друг другу, и это просто прекрасно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение