Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 турецких актеров, победивших на конкурсах красоты

 > -

1. Бурак Хаккы - 1994 год

Известный турецкий актер.

Самые известные работы: "От губ к сердцу" и "Маленькие женщины"

Играл султана Аллааддина Кейкубата в самом популярном турецком сериале последних пяти лет "Возрожденный Эртугрул".

2. Толгахан Сайышман - 2002 год

После успешной модельной карьеры и нескольких неудач сыграл в сериале "Прощай, Румелия". Через четыре года на экраны вышел новый успешный сериал Толгахана — "Пора Тюльпанов". Хотя он и не стал большим хитом, однако продержался на турецких экранах целых четыре сезона. Карьера актера продолжилась с сериалом "Ни за что не откажусь", который также тепло встретили зрители. После небольшого спада в карьере Толгахан подписал контракт с государственным телеканалом ТРТ1 на работу в сериале "Чемпион".

3. Юсуф Чим - 2011

Начал свою карьеру в летнем сериале "Запах клубники", который не пользовался особой популярностью у турецкого зрителя, однако молодежная аудитория приняла его восторженно. К сожалению, последующие работы актера оказались не успешными, пока удача ему не улыбнулась.

4. Экин Мерт Даймаз - 2013

Начал свою карьеру в летнем сериале "Запах клубники", где сыграл одну из ролей. Карьера Экина пока состоит из ряда не очень удачных сериалов, однако он продолжает оставаться востребованным у турецких продюсеров и возможно в следующий раз ему повезет.

5. Мерт Оджал - 2004

Карьера актера состояла из многочисленных второстепенных ролей в различных сериалах, включая и роль в хите "Воин", который с успехом идет на турецком телевидении в настоящее время. Также он пытался сделать карьеру как модель за границей, однако особого успеха не добился.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение