Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 техноигрушек из «Звездных Войн», которые порадуют тебя перед премьерой «Пробуждения Силы»

 > -

Вот и настал момент, которого мы все так ждали: премьера нового эпизода «Звездных войн».

Айпады, смартфоны и другие гаджеты, которые люди по всему миру жаждут получить в качестве подарка на Новый Год, - это, безусловно, круто, однако как часто в прокат выходит новая часть «Звездных Войн», которая просто
целиком захватывает жителей планеты всей? Чтобы поддержать в фанатах этот боевой настрой и воодушевление перед премьерой, мы создали небольшой список лучших техноигрушек из популярной саги.

Источник: http://mashable.com/2015/12/11/star-wars...

1. Игрушечный летательный аппарат Millennium Falcon drone

Ежегодно компании по производству игрушек выпускают в продажу все новые и новые технотовары, в этом году это – дроны. Объединили беспилотник с Millennium Falcon и – вуя-ля! Эта игрушка, безусловно, самая крутая из всех за минувший год. Аппарат управляется дистанционно, сделан из прочного материала, оснащен сигнальными лампочками, издает звуки и летает на расстояние более 60-ти метров. К управлению им придется попривыкнуть, но как только разберешься, что и как, тебя от этой игрушки просто за уши не оттащишь.

2. Дроид BB-8 от Sphero

Сказать, что робот BB-8, появляющийся в седьмом эпизоде звездной саги, - миловидный, значит, не сказать о нем совершенно ничего. Разработанный компанией Sphero и управляемый при помощи смартфона, этот малыш вполне умещается в ладони. Приложение, отвечающее за управление этим крошкой, имеет даже функцию псевдо-голограммы, которой мог бы гордиться R2-D2 из классической трилогии.

3. Фербакка

Думаю, все знают о Ферби – надоедливой игрушке, которую хочется бросить об стену, так как она не замолкает ни на секунду? Так вот, создатели скрестили Ферби и Чубакку, что в итоге привело к появлению на свет новой игрушки – Фербакки. Её можно кормить, купать, играть с ней. Одна из самых интересных её функций заключается в том, что в глазах игрушки – в зависимости от ее настроения - загораются изображения истребителей из всеми любимой саги.

4. Световой меч Kylo Ren Ultimate FX

Световые мечи никогда не выйдут из моды, а именно эти, произведенные компанией Hasbro, и подавно. «Оружие» загорается красным и начинает издавать звуки, когда ты бьешь им по чему-либо. Но лучше всего то, что когда основная функция меча уже опробована, его всегда можно взять с собой в качестве дополнения к костюму на Хэллоуин или ещё куда-нибудь.

5. Шлем Дарта Вейдера, меняющий голос

В этом шлеме ты будешь не только выглядеть как самый страшный злодей Галактической Империи, но и звучать подобно ему, так что повстанцы будут просто дрожать от страха. Шлем от компании Hasbro – потрясающая игрушка как для детей, так и для взрослых. Даже самый писклявый  голосок будет звучать в нем как голос Лорда Ситхов.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение