Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 самых страстных пар зодиакального круга

 > -

Вступая в брак, каждая пара надеется, что сумеет сохранить химию и искру в отношениях. Конечно, многое находится в наших собственных руках, однако совместимость знаков зодиака тоже имеет немаловажное значение. 

Итак, перед вами 5 самых страстных пар зодиакального круга.

1. Телец + Козерог

Чувственные Тельцы склонны создавать длительные отношения. Люди этого знака наиболее совместимы с пылкими, но верными Козерогами, которые выстраивают свою жизнь вокруг семьи.

2. Скорпион + Рыбы

В этой паре нет места секретам, табу и иллюзиям. Эмоциональные Скорпионы и чувствительные Рыбы чувствуют друг друга, и их отношения построены на взаимопонимании.

3. Лев + Стрелец

В этом союзе сильна не только физическая, но и эмоциональная связь. Эти двое всегда готовы к жертвам ради комфорта и счастья партнера.

4. Весы + Близнецы

Весы всегда стремятся к построению отношений, потому что не любят одиночество. Близнецы в свою очередь очень переменчивы. Пыл в этой паре подогревается с помощью интеллектуального взаимодействия.

5. Овен + Рак

Звезды аплодируют этому союзу! Влюбленные Овны очень бережно относятся к своим партнерам и обходятся с ними нежно. Раки в свою очередь невероятно заботливы от природы. Эта пара может поспорить (например, о том, кто из них больше влюблен), но вряд ли когда-то распадется.

Источник: fabiosa.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение