5 самых безвкусных и вышедших из моды моделей летней обуви

 > -

Близится лето, а это значит, что нужно обновить коллекцию своей обуви. Но не всё так просто... Существуют те самые "запретные" модели, от покупки которых мы очень настоятельно хотим вас оградить. Да, может быть, они удобные, нравятся вам и вы привыкли их носить, НО... Хотим вас огорчить, потому что 5 моделей, о которых мы сегодня расскажем, выглядят просто УЖАСНО безвкусно. Никогда, слышите, никогда не покупайте эту обувь!

Источник: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/5-mo...

1. Вязаные сапожки

Вязаные сапожки
Вязаные сапожки

Запомните, пожалуйста, раз и навсегда: сапоги на то и сапоги, чтобы носить их в холода, то бишь зимой и осенью. Летом выбирайте открытую обувь, а эти сапожки с кучей дырочек для "проветривания" не красили ещё ни одну девушку.

2. Кеды на танкетке

Возможно, такие женственные модели кед и были модными пару лет назад, но сейчас это прям дурной тон. Из-за негнущейся подошвы ваша походка портится, а весь образ в целом становится "тяжёлым". Лучше сделайте выбор в пользу столь трендовых сегодня босоножек на танкетке.

3. Обувь из перфорированной кожи

Обувь из перфорированной кожи
Обувь из перфорированной кожи

В подобном типе кожи ничего ужасного, конечно же, нет. Но это весьма непрактично. Дырочки рвутся, а сама кожа безумно пачкается. Оно вам надо?

4. Туфли-шлёпки

Туфли-шлёпки
Туфли-шлёпки

Ещё одна модель прошлого века - это туфли без пятки. Мало того, что во время движения издаётся этот ужасный хлопающий звук, так ещё и выглядите вы в такой обуви весьма неустойчиво и неуверенно.

5. "Стриптизёрские" туфли на высоченной платформе

Эту модель туфель лучше оставить для стриптизёрш, так как выглядеть вы в них будете, как с копытами на ногах. 😂

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение