5 причин, по которым лучше не жениться на русских женщинах

 > -

Русские дамы так и манят иностранцев своей красотой, ведь давно известно, что они одни из самых привлекательных в мире. Но тут не всё так просто, и на одной красоте не выедешь. Существует множество подводных камней, о которых точно должен знать иностранец, беря в жёны девушку из России. Мы о них и расскажем.

1. Русские девушки невероятно красивы

Несложно догадаться, что для того, чтобы выглядеть красиво, в свою внешность русские девушки должны инвестировать. Очень много инвестировать. В принципе логично, что сами они за это платить не будут, поэтому всё бремя оплаты походов по салонам красоты и SPA-процедур ложится на мужские плечи.

2. Они могут закормить вас до смерти

Да, они могут готовить день и ночь демонстрируя свои кулинарные навыки и утверждая, что готовят "как ваша мама и даже бабушка". Они будут печь пирожки с самыми разнообразными начинками, варить борщи литрами, а также баловать вас жареной картошечкой по вечерам. И даже если вы не любите русскую кухню, не переживайте, вскоре будете уплетать стряпню любимой за обе щеки и отращивать пузо, ведь, как говорится, от ненависти до любви один шаг... 

Помните, что ваша жена лишь только немного попробует (она же заботится о своей фигуре), а доедать придётся вам. Что? Вы не хотите? Так вы что, не уважаете хозяйку-супругу?

3. Русские женщины не видят разницы между проявлением заботы и доминированием

В семье вы почти никто, ведь муж - голова, а женщина-то - шея! Будьте готовы к тому, что русская жена будет решать за вас абсолютно всё. Через некоторое время отношений она станет:

1) вашим лучшим другом;

2) вашим личным врачом; 

3) вашим психологом;

4) и вашим личным тренером.

4. Русская жена будет присутствовать в вашей жизни абсолютно всегда

Она будет везде. Запомните. Всё ещё надеетесь на какое-то личное пространство? Забудьте! От жены не убежать и не скрыться...

Или вы миритесь с создавшейся ситуацией, или не заводите семью вовсе. Зоркий глаз русской жены всегда следит за вами и сообщениями в вашем телефоне.

5. Русские девушки затащат вас в ЗАГС

Без штампа в паспорте ваши отношения не то что недействительны, они просто не имеют смысла. Вы можете сколько угодно признаваться любимой в светлых чувствах и намекать на гражданский брак, но для русской девушки важна свадьба, кольца и 150+ гостей. Даже если связывать себя узами брака вы пока не хотите, сделать это всё же придётся, ведь вас просто-напросто заставят.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение