Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 поразительных фактов, способных полностью перевернуть ваше представление об измене

 > -

Измена всегда влечет за собой весьма неприятные последствия, и нет человека, который бы не понимал этого. Но, несмотря на это, она нередко случается даже в самых гармоничных отношениях, где партнеры, на первый взгляд, кажутся абсолютно преданными друг другу. Давайте рассмотрим 5 малоизвестных фактов об измене, которые помогут развеять некоторые мифы о ней.

Источник: https://betterme.guru/10591-5-surprising...

1. Не всегда измена - признак несчастливых отношений

Когда вы слышите, что кто-то изменяет своей второй половинке, первая мысль, которая приходит вам в голову - они были несчастны в отношениях. Но это не всегда верно. Иногда люди изменяют чисто из-за сексуальной неудовлетворенности. Они могут быть совершенно довольны эмоциональными аспектами своих отношений, но отсутствие искры в постели может привести к измене.

2. У людей, которые изменяют, повышенное половое влечение

Не обманывайте себя, думая, что вы обязательно заметите, что ваш партнер вам изменяет. Большинство людей уверены, что изменяющий человек охладевает к своему партнеру в постели. Во многих случаях происходит обратное. Большинство изменников замечают, что когда они изменяют, их сексуальное влечение возрастает в разы.

3. Неверные мужчины чаще подвергаются травмам во время секса

Что касается травм во время секса, большинство из них происходят в необычных обстановках – в машине, в лифте, в туалете, и, как правило, во время супружеской измены. Это объясняется тем, что изменяя, человек на подсознательном уровне спешит ускорить процесс. Такое случается чаще с мужчинами, нежели с женщинами.

4. Иногда измена может помочь вашим отношениям

Если кто-то из партнеров изменил, это, скорее всего, означает то, что в отношениях появилась трещина. Но если вы (даже после измены) хотите сохранить отношения, то самый лучший и верный способ это сделать - извлечь уроки из этого не самого приятного опыта и попытаться все исправить.

5. Изменники, как правило, выбирают людей, которых они уже знают

Пришло время разрушить миф о том, что классическая измена – это интрижка длиною в одну ночь. Те, кто изменяют, делают это отнюдь не единожды, поэтому они выбирают людей, которых уже знают. Если вы подозреваете, что ваш партнер вам изменяет, то внимательно присмотритесь к своему окружению.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение