Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 интересных фактов об Аслы Энвер

 > -

Аслы Энвер за короткое время успела стать заметной в турецком кино и отличается яркой индивидуальностью. Ее последняя работа в сериале "Невеста из Стамбула" прямо сейчас радует зрителей. На самом деле есть вещи, которые говорят об этой актрисе немножко больше, чем можно понять из скупых биографических заметок.

!. Песню "С днем рожденья" популярный певец и актер Мурат Боз написал специально к дню рождения Аслы, с которой встречается уже долгое время. Для девушки это был тоже сюрприз.

2. Аслы страдает дислексией - нарушением, которое мешает ей читать. Актриса лишена возможности читать книги, а сценарии прослушивает с помощью компьютерной программы.

3. Актриса выучила турецкий уже будучи подростком. До 12 лет ее родным языком был английский, поскольку детство Аслы прошло в Лондоне.

4. Морю Аслы предпочитает лес. Прогулки по лесу для нее лучший отдых в свободное время.

5. Аслы мечтала стать ветеринаром и отказалась от этой идеи только потому, что актерские успехи не оставили для этого времени.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение