30 австралийцев, которые вырядились в свои лучшие наряды, когда поняли, что смогут выходить на улицу лишь для того, чтобы вынести мусор

 > -

Если вы ответственно следуете правилам карантина, то, вероятно, покидаете свой дом только тогда, когда это действительно необходимо. Поскольку почти все развлекательные заведения закрыты, а мероприятия отменены, осталось не так уж много мест, которые можно посетить. Однако есть еще одна вещь, которая работает так же гладко, как и раньше, - это так называемый "мусорный день"(день. когда забирают мусор). Быстро люди начали понимать, что единственное время, когда они могут насладиться немного свежим воздухом без чувства вины, это когда они выносят свой мусор. Чтобы почтить этот драгоценный момент, некоторые люди в Австралии решили одеться должным образом, когда они выносят свои мусорные баки.

Все это началось как вызов, когда Даниэль Аскью из Квинсленда бросила вызов своей подруге, чтобы та оделась в свою самую причудливую одежду, вынося мусорные баки. Довольная результатом, Даниэль завела группу в Facebook, и тысячи людей последовали ее примеру. Теперь у группы есть более 220 000 подписчиков, которые публикуют причудливые наряды, которые они надевают, чтобы отпраздновать этот особый случай - вынос мусора. Прокрутите вниз ниже, чтобы увидеть некоторые из лучших!

Источник: https://www.boredpanda.com/australians-d...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

26. 

27. 

28. 

29. 

30. 

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение