Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

3 знака зодиака, которым больше всех повезет в ноябре, и 3, которых ждет не самый удачный месяц

 > -

Астрологическая жизнь не бывает ровной, она не идет как по накатанной. В зависимости от капризов звезд зодиаки ждут взлеты и падения. Во время смены одного солнечного знака на другой это особенно заметно. Итак, как раз сейчас Скорпион сменил Весы, и приоритеты начинают меняться. Сегодня мы расскажем вам о том, для кого ноябрь станет благоприятным месяцем, а для кого не очень.

Знаки-везунчики ноября:

1. Рак

Вам пришлось нелегко в прошедшем месяце, так что теперь настало время немного расслабиться. Солнце встретится с Венерой и Юпитером в пятом доме, а это означает, что настало время расслабиться и повеселиться. Вы будете светиться харизмой, а в голову будут приходить гениальные и креативные идеи.

2. Скорпион

С днем рождения, Скорпиончики! К сожалению, Юпитер покидает ваш знак 8 ноября, но это еще не значит, что месяц будет неблагоприятен. Помните, что в октябре вы чувствовали себя немного сонными и не от мира сего. А все потому, что Солнце проходило через 12-й дом. В новом сезоне Солнце вступает в первый дом Скорпионов, а это значит, что наступает ваш звездный час.

3. Рыбы

Солнце в этом месяце проходит через ваш 9-й дом гороскопа, который отвечает за путешествия и высшее образование, так что вас ждут большие дела. Не хотите ли куда-нибудь съездить? Сейчас самое благоприятное для этого время! Если нет подобных планов, запишитесь на какие-нибудь интересные курсы, чтобы научиться чему-то новому. Вселенная благоприятствует вам.

Те, кому повезет меньше остальных:

1. Овен

Солнце в этом месяце проходит через ваш 8-й дом, отвечающий за секс и трансформации, но вряд ли вы будете в настроении, так что не принуждайте себя ни к чему. Лучше отдохните и восстановитесь, чтобы вступить в бой с новыми силами. Однако все не так плохо, как кажется, ведь Юпитер пройдет через ваш 9-й дом, отвечающий за путешествия. Отправляйтесь куда-нибудь в поездку и хорошенько отдохните.

2. Лев

Солнце в этом месяце будет проходить через ваш 4-й дом, отвечающий за домашнюю и семейную жизнь, так что вам совсем не захочется веселиться и ходить на вечеринки. Сейчас наступает время, чтобы уединиться в кругу родных и любимых. К сожалению, в некоторых отношениях может возникнуть напряженность, но не переживайте, помните, что вас окружают те, кто желает вам лишь добра.

3. Стрелец

Стрельцы, вам тоже пора отступить на шаг назад, отдохнуть и набраться энергии. Да, мы знаем, что для вас это смерти подобно, ведь вы поистине боитесь пропустить что-то важное и отстать от жизни. Однако помните, что даже вам нужно иногда отдыхать. Вы не фанат одиночества, но, возможно, в этом месяце вы научитесь ценить уединение. Не стоит бояться того, что вы нуждаетесь в восполнении энергии. Это время от времени необходимо всем.

Источник: moon-child.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение