Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

35-летний поляк стал звездой Инстаграма, специально состарив себя

 > -

Многие мужчины живут в страхе старости и седины, но 35-летний Павел Ладзяк пошел против системы!

"Польского викинга" часто принимают за пенсионера, но ему только это и надо: благодаря седому цвету волос и новому стилю на его Инстаграм-аккаунт уже подписалось более 300 тысяч человек!

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/articl...

1. Павелу Ладзяку всего 35, но он хочет и старается выглядеть старше!

2. Впервые заметив седину, Павел попробовал окрасить все волосы в такой цвет. И тогда он заметил, что новый стиль пользуется невероятным успехом в соцсетях!

3. Павел любит позировать со своей очаровательной женой Магдой.

Подписчики часто спрашивают, сколько ему лет, а некоторые даже думают, что ему уже исполнилось 60.

В одном из интервью Павел Ладзяк сказал, что его волосы начали седеть много лет назад, но вид наполовину седой головы ему не слишком нравился, и он решил осветлять волосы полностью. После этого он стал популярным в Инстаграме: людей привлек пожилой на вид человек с прекрасным телосложением. На его аккаунт подписалось более 300 тысяч человек.

4. Павел начал заниматься бодибилдингом в 16 лет, но затем забросил занятия на целых 10 лет. В 30 он осознал, что хуже быть уже не может, и вернулся в качалку.

5. "Польский викинг" любит публиковать фотографии "прошлого себя", чтобы пользователи оценили его невероятную трансформацию.

6. Глядя на фотографии седовласого накачанного Павла, сложно не заметить его сходство с еще одной звездой соцсетей - Джанлукой Вакки.

7. Разница между ними лишь в том, что итальянцу уже 50 лет, и ведет он более "разгульный" образ жизни, чем Павел.

Павел рассказал, что узнал о Вакки только тогда, когда пользователи начали писать об их сходстве в комментариях. Он добавил, что не отказался бы выглядеть в свои 50 так же, как итальянец.

8. Вот еще немного фотографий Павла:

Инстаграм: pavel_ladziak

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение