Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

25 иллюстраций от итальянского художника, которые заставят вас посмотреть на мир под другим углом

 > -

Давида Бонацци — художник из Италии, который создает провокационные изображения о современных проблемах нашего общества. Давида работает иллюстратором и рисует с самого детства.

1. Давида Бонацци — иллюстратор из Италии, который создает провокационные изображения о современных проблемах нашего общества.

2. 

3. Художник работает иллюстратором и рисует с самого детства.

4. 

5. "Я создаю иллюстрации с раннего детства, с момента, когда научился держать карандаш".

6. 

7. При создания своих работ Давида соединяет цифровые технологии с текстурами реальных объектов, что придает его иллюстрациям уникальный внешний вид.

8. 

9. Когда его спросили о вдохновении, он ответил: "Я думаю, что роль вдохновения сильно переоценена: самое главное для получения хороших идей — это концентрация".

10. 

11. "У иллюстраторов нет времени ждать вдохновения, они непременно должны сами его найти".

12. 

13. "Чем больше я ломаю голову и сосредотачиваюсь на предмете, который я должен изобразить, тем лучшие идеи я в итоге получаю".

14. 

15. "В повседневной жизни меня вдохновляют многие вещи, особенно изобразительное искусство, кино, комиксы, документальные фильмы и т.д.".

16. 

17. 

18. 

19. 

20. "Наибольшее удовольствие я получаю от того, что у меня есть возможность рисовать весь день, работая над захватывающими проектами и улучшая каждый день свои навыки".

21. 

22. 

23. "Мне повезло, что я превратил свою жизненную страсть в настоящую работу".

24. 

25. "Это может показаться странным для многих людей, но иллюстрация заставляет меня чувствовать себя живым и счастливым!"

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение