Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

24 журнала, которые захочет прочесть любой мужчина

 > -

Эра интернета принесла с собой невероятные сокращения тиражей печатных изданий. Однако к мужским журналам это не относится – напротив, они переживают новое рождение, и продажи их увеличиваются, независимо от того, в печатном виде вы покупаете журнал или скачиваете с сайта!

Источник: list25.com

1. The Chap

С 1999 The Chap по праву может называться журналом для настоящих джентльменов. Итак, если вы считаете, что не вписываетесь в этот прогнивший мир 21 века, вам стоит сделать The Chap своим настольным чтивом.

2. Paste

Все, что нужно знать об этом журнале -  это то, что он «Вдыхает жизнь в музыку, фильмы и культуру». С 2010 года издание стало доступно только в режиме онлайн. Раздел о футболе самый посещаемый!

3. Nuts

Это единственный еженедельный журнал, выходящий в Великобритании. Издание стало невероятно популярно и за пределами Англии.

4. New Man

Выдающееся американское печатное издание, направленное на популяризацию христианского образа жизни. С 2008 года доступен исключительно онлайн. Его главная цель – «помочь мужчинам развить перспективы христианского образа жизни, который изменит их жизнь, их семьи и их мир».

5. American Cowboy

Журнал повествует о Диком Западе: его истории, наследии, а также о путешествиях и событиях, об американском искусстве, еде и моде. Шикарная публикация для крутых ребят, обожающих родео, табак, ковбойские шляпы, шпоры и сапоги.

6. FIGHT! Magazine

Идеальный журнал для суровых парней, интересующихся лучшим в мире спортом: боями без правил.

7. Maxim

Крупнейшее американское издание для молодых людей, имеющее более 9 млн читателей ежемесячно, Maxim публикуется в более, чем 75 странах по всему миру.

8. Wired

Ежемесячное американское издание, расцениваемое как самый сексуальный хай-тек журнал. Журнал повествует о том, как технологии влияют на культуру, экономику, нашу жизнь и политику. Это настоящая Библия любого гика.

9. Outside

Журнал пропагандирует активный образ жизни, рассказывая о спорте, людях, местах, приключениях, открытиях, экологических проблемах, здоровье и фитнесе, экипировке, трендах и событиях. Если вы обожаете кататься на велосипеде, занимаетесь триатлоном, ходите в походы, любите рыбалку и все, что с этим связано, вы рискуете стать одним из самых преданных читателей Outside.

10. Stuff

Британский мужской журнал, публикующий обзоры на различные достижения в мире электроники, а также превью на технологии будущего. Многие международные версии издания публикуют и другие статьи преимущественно мужского характера.

11. Penthouse

Этот журнал был основан Бобом Гуччионе, мечтавшем стать Хью Хефнером 90-ых. Издание объединяет в себе легкие статьи, связанные с городской жизнью, и картинки сексуального характера.

12. Game Informer

Если вы заядлый геймер, не забудьте оформить ежемесячную подписку на этот журнал, который расскажет вам о новинках индустрии видеоигр. Также вы сможете прочесть обзоры на новые и классические игры. Некоторые мужчины любят футбол, кто-то любит женщин или деньги, ну а другие просто без ума от видеоигр.

13. The Economist

Это британское издание смогло покорить весь земной шар. Говоря простым языком, каждый, кто интересуется бизнесом и старается быть в курсе экономических трендов последнего времени, должен иметь при себе этот журнал.

14. France Football

Этот французский журнал выходит два раза в месяц и публикуется в каждом уголке земного шара, где есть футбол. Издание считается одним из самых известных журналов  о футболе.

15. FHM

Британское ежемесячное издание, получившее известность благодаря своей самой популярной фишкой – 100 самых сексуальных женщин мира по версии FHM.

16. Guitar World

Со всем уважением к девушкам рок-н-ролла, таким как Джоан Джетт, Лита Форд и Орианти, которые играли на гитаре лучше, чем сможет любой мужик, все-таки мир гитары принадлежит мужчине.

17. Sports Illustrated

Sports Illustrated – квинтэссенция американского спорта. На него подписано более 3,5 млн. человек, и его еженедельно читают 23. млн человек, 18 млн. из которых – мужчины.

18. Esquire

Исторчески титул эсквайр присваивался только знатным мужчинам, а вот журнал Esquire получил свое развитие во времена Великой Депрессии, когда его читали мужчины всех социальных статусов и классов.

19. Car and Driver

Изначально Car and Driver обозревал лишь маленькие импортные спортивные автомобили, но теперь в поле его зрения попали вообще все машины, включая бренды, которые может себе позволить каждый. Издание знаменито тем, что оно называет вещи своими именами, не боясь посрамить даже ведущие бренды.

20. Playboy

Playboy был основан легендарным Хью Хефнером в 1953, и с тех пор стал идеальным журналом для настоящих мужчин, которым не только нравится рассматривать фото великолепных женщин, но и читать глубокие статьи, интервью и истории.

21. GQ

Международный ежемесячный журнал для мужчин, включающий в себя все: от моды до стиля, от еды до фильмов, от секса до музыки, от путешествий до спорта, от технологий до книг.

22. Forbes

Американский журнал о бизнесе предлагает разнообразные статьи на тему финансов, инвестиций, маркетинга. Благодаря советам из этого журнала, ваша мечта может стать реальностью.

23. Popular Mechanics

Журнал о последних достижениях техники. Техника для дома и научные достижения заставят любого гика визжать от восторга.

24. Men’s Health

Ведущий журнал о здоровье для мужчин, заботящихся о своем теле, которые хотят быть в курсе современных способов тренировок, а также секретов правильного питания.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение