Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

23 фотографии знаменитых женщин, снятые покойной Кейт Барри, интимный характер которых никто не может повторить

 > -

"Позволить кому-то тебя сфотографировать связано с доверием и открытостью, которых у меня нет", - сказала покойная фотограф Кейт Барри.

Вы можете не знать ее имя, но несмотря на то, что её уже с нами нет, ее до сих пор обожают в мире моды, музыки и кино. Фотограф англо-французского происхождения создавала шедевры для Vogue, Elle, Paris Match, Le Figaro Madame и других известных изданий, и ее особый стиль делал ее портреты невероятно сексуальными и реалистичными. Кейт Барри выросла в семье, окруженной мистикой и славой. Они принадлежали к буржуазной богеме, светскому обществу современной аристократии Парижа, но она — в отличии от тех, кто крутился возле неё — заняла место за камерой, а не перед ней. "Это было чем-то удивительным, когда практически мгновенно появлялось изображение. В течение долгого времени я не воспринимала фотографию как профессию, она всегда была просто игрой."

Депрессия и наркомания были широко распространены в кругах, в которых ей приходилось находиться, но именно фотография помогала ей избегать пороков, которые окружали её повсюду: "Долгое время камера была для меня спасением от тоски, которую я испытывала", — говорила Барри. Однако к сожалению, эти демоны всё же смогли добраться и до неё. В 2013 году Барри покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна 4-го этажа своей квартиры в Париже.

1. Ванесса Паради

2. Софи Марсо

3. Моника Беллуччи

4. Одри Тоту

5. Катрин Денёв

6. Летиция Каста

7. Хелена Бонэм Картер

8. Шарлотта Генсбур

9. Диана Крюгер

10. Эммануэль Беар

11. Изабель Юппер и Эммануэль Беар

12. Людивин Санье

13. Амира Казар

14. Кьяра Мастроянни

15. Валерия Голино

16. Джейн Биркин

17. Джейн Биркин и Лу Дуайон

18. Беатрис Даль

19. Катерина Мурино

20. Франс Галль

21. София Коппола

22. Эльза Зильберштейн

23. Автопортрет

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение