Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

21 неожиданный секс-факт, который заставит вас задуматься

 > -

Некоторые из этих интересных фактов вас удивят, некоторые обрадуют, а некоторые ответят на вопросы, которыми вы задавались, но боялись сказать вслух! Итак, начнем :)

Источник: https://www.chaostrophic.com/24-bizarre-...

1. На старт, внимание..!

Согласно опросу, проведенному среди молодежи, выяснилось, что секс, длящийся 1-2 минуты, является слишком коротким. Идеальный секс длится от 3 до 7 минут. А лучший секс длится от 7 до 30 минут. Но если он затянулся до 35 минут, то это уже слишком долго и нудно.

2. Лучше поздно, чем никогда?

По-немецки "конрацептив" - schwangerschaftsverhütungsmittel. Когда вы закончите это выговаривать, скорее всего, будет слишком поздно.

3. Не еда, а виагра какая-то!

Существуют продукты, способные повысить ваше либидо и выносливость. Одним из таких является черная малина, например. А устрицы содержат цинк, который полезен для производства тестостерона и здоровой спермы. А всеми любимый арбуз содержит аминокислоту цитруллин, которая помогает организму расслабить кровеносные сосуды и увеличить сексуальное влечение!

4. По статистике, главной целью поездок молодежи на музыкальные фестивали является не музыка, которая будет там играть, а алкоголь, наркотики и секс.

5. И бабушки с дедушками делают это!

Для тех, кто задается вопросом, есть ли все еще у их дедушек и бабушек сексуальные отношения. Вероятнее всего, да. Примерно одна треть женщин в возрасте от 80 лет продолжает заниматься сексом со своим мужем или другом, при условии, что они оба имеют достаточно хорошее физическое здоровье, чтобы это делать.

6. Думая о еде, некоторые люди испытывают то же чувство возбуждения, что и во время секса.

7. Среднестатистическая женщина занимается сексом более 3000 раз в течение жизни.

8. 10% работающих людей когда-либо занимались сексом на работе.

9. Четыре папы умерли во время секса.

10. Ваш болевой порог может значительно увеличиваться во время возбуждения.

11. Забудьте о милых обнимашках после секса! Согласно опросу, проведенному сайтом Retrevo.com, 36% людей в возрасте до 35 лет лезут проверять свои странички в соцсетях сразу после занятий любовью.

12. Сила самки шимпанзе во время сексуального возбуждения сопоставима с силой шести мужчин!

13. Миндалевидное тело, часть вашего мозга, которая вызывает страх и тревогу, буквально "выключается" у женщин, когда они испытывают оргазм.

14. В Камасутре описано 30 видов поцелуев.

А вы все испробовали?

15. Соски - это важные эрогенные зоны, ведь ощущения затвердевших сосков распространяются на ту же часть мозга, что и ощущения от влагалища, шейки матки и клитора.

16. Каждый год 11 000 американцев получают травмы при попытке испытать новые сексуальные позы. Не становитесь этой статистикой, друзья :)

17. По имбирьчику?

Имбирь - мощный афродизиак. Употребление имбиря повышает частоту сердечных сокращений, кровяное давление и делает вас более возбудимым во время секса.

18. Лгать кому-то гораздо труднее, когда вы находите их сексуально привлекательными.

19. И снова исследования. На этот раз одно из них показало, что мужчины переживают расставания сильнее женщин.

20. Около 100 миллионов пар во всем мире занимаются сексом каждый день. Это означает, что в данный момент этим занимаются около 65 000 пар.

21. А еще одно исследование показало, что 15% женщин испытывали оргазм во время физических упражнений.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение