Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

20 самых роскошных автомобилей, которые можно купить в наши дни (хоть и не за маленькие деньги)

 > -

Предлагаем взглянуть на самые роскошные автомобили последнего выпуска.

1. BMW X7

www.roadandtrack.com

Как следует из названия, BMW X7 похож на внедорожник 7-й серии. Это означает все функции от флагмана BMW, а также дополнительные преимущества высокой посадки. Вы даже можете получить его с 523-сильным V-8.

2. Bentley Continental GT

www.roadandtrack.com

Bentley представила совершенно новый Continental GT в 2018 году после долгого ожидания. Езда на такой машине должна выглядит сногшибательно. Весь престиж Bentley представлен в гладкой двухдверной форме купе 2+2.

3. Lincoln Navigator

www.roadandtrack.com

Хотя вид этого автомобиля не подходит для широкой аудитории, новый Navigator - огромный шаг вперед по качеству, который делает его достаточно сильным конкурентом на рынке роскошных внедорожников. Если вы расширите колесную базу этой тачки, у вас получится один из самых мощных лимузинов.

4. Audi A8

www.roadandtrack.com

Несмотря на то, что A8 является одним из самых доступных автомобилей в этом списке, вы не почувствуете этого, сидя в салоне. Множество стандартных функций и опциональная задняя информационно-развлекательная система (со своим съемным планшетом) порадуют любого технически подкованного пассажира.

5. Ford F-150 Limited

www.roadandtrack.com

Скорее всего, ты не ожидал увидеть грузовик в этом списке. Что ж, спрос на роскошные пикапы в Америке резко вырос, что привело к тому, что Ford выпустил F-150 Limited. Это самый дорогой, многофункциональный F-150, который вы можете купить, оснащенный Ecoboost V-6, 360-градусными камерами, 4G LTE, а также массажными, подогреваемыми и вентилируемыми сиденьями.

6. Rolls-Royce Cullinan

www.roadandtrack.com

Кроссовер от компании Rolls-Royce, поэтому неудивительно видеть его в этом списке. Благодаря V-12 с двойным турбонаддувом и качественным характеристикам, это идеальный автомобиль для езды с полным комфортом.

7. Range Rover SV Autobiography

www.roadandtrack.com

Автобиография SV является продуктом спецтехники Jaguar-Land Rover и представляет собой лучшее из того, что может предложить Range Rover. Он использует тот же V-8 с наддувом, что и в Sport SVR, и имеет больше роскошных функций, чем вы можете рассчитывать.

8. Porsche Panamera Turbo Executive

www.roadandtrack.com

Если обычные Panamera Turbo или Turbo Sport Turismo не подойдут для вас, Porsche также предлагает облицовку Executive с расширенной колесной базой. По спецификации он идентичен обычному Turbo, за исключением более вместительного заднего сиденья и дополнительных функций комфорта.

9. Cadillac Escalade

www.roadandtrack.com

Неважно, что думают о марке GM, мы должны отдать ей должное за Escalade. Уютный интерьер, который оснащен продуктами современных технологий.

10. Toyota Century

www.roadandtrack.com

Новый Century, возможно, больше не будет иметь V-12, но мы уверены, что Toyota сделала гибридную установку V-8 такой же удобной. Объедините это с опытом компании в создании нереально роскошных автомобилей, и вы получите самый совершенный крейсер JDM.

11. Rolls-Royce Phantom

www.roadandtrack.com

Нет автомобиля роскошнее, чем Rolls-Royce Phantom. Rolls-Royce всегда оставался и скорее всего, останется эталоном чрезвычайной роскоши.

12. Mercedes-Maybach S650 Cabriolet

www.roadandtrack.com

Mercedes-Benz объединяет все свои знания о сборке автомобилей в S-Class, и самая роскошная версия с откидным верхом, которую вы можете получить, это Maybach S650 с V12-приводом.

13. Bentley Bentayga

www.roadandtrack.com

Все, что вам нужно знать о роскошных характеристиках Bentayga, это то, что он предлагает часы на приборной панели стоимостью 170 000 долларов США в качестве опции. Это турбийон Breitling, единственные такие часы, которые можно установить на автомобиль.

14. Bentley Flying Spur

www.roadandtrack.com

Только в мире ультра-роскошных автомобилей седан за четверть миллиона долларов может выглядеть доступным. Не думайте ни на секунду, что в Flying Spur есть что-то дешевое. Может разогнаться до 207 миль в час, что делает его самым быстрым серийным седаном на земле.

15. Bentley Mulsanne

www.roadandtrack.com

Bentley Mulsanne стоимостью более 300 000 долларов - это самый роскошный автомобиль от Bentley. Создателей заднего сиденья вдохновили сиденья первого-класса в самолете.

16. BMW 7-Series

www.roadandtrack.com

Если вам удастся смириться с этими комично-огромной решеткой радиатора, новая 7-я серия - это прекрасный механизм, который очень хорошо предоставляет все качества роскоши.

17. Mercedes-Maybach S650 Pullman

www.roadandtrack.com

Даже в своей базовой форме Mercedes S-Class уже является одним из самых роскошных автомобилей, которые вы можете купить. Окончательной версией, однако, является S650 Pullman. Его длина составляет более 6,4 метров, что означает, что для сидения среднего ряда места достаточно. Стоит более 600 000 долларов.

18. Rolls-Royce Dawn

www.roadandtrack.com

Для любителей эксклюзива нет лучшего варианта, чем Rolls-Royce Dawn. Включая саму складную верхнюю часть, Dawn создан как самый бесшумный из когда-либо созданных дроп-топов.

19. Rolls-Royce Ghost

www.roadandtrack.com

По сравнению с большинством седанов, Rolls-Royce Ghost огромен. И, все-таки, он достаточно компактен, чтобы водить его самому, если у вашего шофера выходной.

20. Rolls-Royce Wraith

www.roadandtrack.com

Если вам нравится Rolls-Royce Ghost, но вы хотите более спортивную версию, тогда Wraith - это машина для вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение