20 криповых фото со спутника Google карт, которые заставят вас поверить в дьявола

 > -

Благодаря сервису Google Maps, сегодня можно оказаться практически в любой точке планеты. Но вот прежде чем принять решение попутешествовать, не покидая границ родного дивана, подумайте 300 раз, надо ли оно вам... Ведь порой эти фото могут быть настолько ужасающими, что даже начинаешь сомневаться, а не проделки ли это дьявола. Итак, готовы увидеть самый шокирующий контент?

1. Эта пентаграмма получила название "Лисаковской", потому что находится она в Казахстане, в 20 км от населённого пункта Лисаковск. Пентаграмма - всего лишь контур парка в форме звезды, который остался ещё с советских времён.

2. А это красное озеро в Израиле. Почему его вода окрасилась в такой цвет, до сих пор точно неизвестно, однако связывают это со сточными водами и отходами со скотобойни, расположенной неподалёку.

3. Поговаривают, что этот странный знак в Меса Хаерфанита (Нью-Мексико, США)- дело рук инопланетян, но всё не так запутанно. Такой символ нарисовали саентологи для последователей церкви.

4. На этом снимке вы можете видеть затонувший у берегов Судана в 2003 году корабль S.S. Jassim. Но сегодня судно окончательно ушло под воду, поэтому снимок можно считать поистине уникальным.

5. Что же это за линии такие в пустыне Гоби (Китай)? Но не пугайтесь, это всего лишь антенна, которая используется для отслеживания погоды...

6. Естественный рельеф местности близ города Медисин-Хат (Канада) выглядит как лицо древнего египтянина.

7. А вот так выглядит кладбище списанных самолётов "Девис-Монтен" в черте города Тусон (штат Аризона, США).

8. Что? Губы? Нет, нет, на Земле это всего лишь два хребта в Судане...

9. Спираль в пустыне выглядит как послание от инопланетян, но на самом деле это просто работа трёх греческих художниц в марте 1997 года.

10. Ходят слухи, что это скульптура - дело рук шотландского гангстера и киллера Джимми Бойла. Но когда её создавали, преступник отбывал срок в тюрьме, поэтому это просто слухи. Находится творение в Hunters Hall Park (Шотландия).

11. Вы тоже видите этот странный извивающийся след под водой в бухте Oke Bay на северо-востоке Новой Зеландии? Не думайте, что это проделки морских монстров, скорее всего, это просто след от катера, а снимок был сделан в нужный момент...

12. Это фото долгое время блуждало по интернету, а люди думали, что именно так выглядит сцена кровавого преступления. Вы тоже видите эти следы крови? На самом деле, собака просто искупалась, а затем бежала к своему хозяину по деревянному пирсу. Вот такая вот разгадка.

13. Гималаи и чёрная дыра? Выглядит довольно крипово, но не пугайтесь раньше времени. Чёрное пятно - это всего лишь вершина горы Кангтега - основного горного пика Гималаев.

14. На этом фото вы можете видеть кораблекрушение возле города Басра в Ираке, но вот только одни корабли уже ушли под воду, а другим это только предстоит. Всего в этом районе насчитывается около 36 кораблекрушений.

15. Этот кратр в пустыне Аризона (1 200 метров в диаметре и глубиной 170 метров) даже на снимке Гугла выглядит огромным.

16. Красиво, правда? Это крупнейший термальный источник в США "Гранд-Призматик", который находится в Йеллоустонском национальном парке.

17. А это форт Бауртанге в Нидерландах, который был сооружён в 1593 году под руководством Вильгельма I Оранского.

18. Эти геоглифы на плато Наска (Перу) - огромное количество рисунков птиц, обезьян, пауков, цветов. Предназначение их неизвестно до сих пор, но живопись внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

19. С воздуха кажется, что океан сейчас так и хлынет на Землю 😱 Но не переживайте: на Земле причин для волнения нет!

20. Эти калийные пруды в США выглядят просто сногсшибательно!

Источник: ViralNova.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение