20-летний фитнес-блогер раскрывает всю правду о красивых фото в Instagram

 > -

В то время как многочисленные фитнес-модели с круглыми подтянутыми попами заполонили весь Инстаграм, эта блогерша пытается донести миру, что нельзя верить тому, что вы видите в соцсетях. 

Сара Пухто - 20-летняя блогерша, пропагандирующая бодипозитив. В своем Инстаграм она выкладывает фото при удачном ракурсе и в выгодных позах, а рядом размещает снимки без втянутого живота и всяких других хитростей. 

Иногда бывает даже трудно поверить, что это одна и та же девушка. 

«Нет такого человека, чья попа или тело выглядели бы красиво со всех сторон», — пишет Сара. Пухто убеждает своих подписчиков, что нужно заниматься и следить за собой не ради того, чтобы соответствовать идеалам, а для того, чтобы быть здоровыми. 

Давайте же посмотрим на ее фото 📷👇

Источник: http://www.boredpanda.com/health-blogger...

1. Встречайте Сару Пухто, 20-летнюю блогершу, пропагандирующую бодипозитив

2. Сара пытается донести миру, что нельзя верить тому, что вы видите в соцсетях

3. В своем Инстаграм она выкладывает фото при удачном ракурсе и в выгодных позах, а рядом размещает снимки без втянутого живота и всяких других хитростей

4. "Ни у кого не может быть кубиков и плоского животика 24/7, тем более этого не может быть, когда вы сидите"

5. "А как-то я увидела в Instagram одну звезду (из многих), что явно применила Photoshop, чтобы выглядеть более фигуристо"

6. "Индустрия красоты хочет, чтобы мы стыдились себя, и показывает так мало типов тел. Пожалуйста, не надо ненавидеть себя из-за этого"

7. "Размер одежды тоже влияет на нас очень странно. Мы почему-то чувствуем себя плохо, если он большой, и гордимся, если стали покупать размер поменьше"

8. "Но я поняла, что все это не имеет значения: человек не может быть лучше вас, только потому что он носит размер поменьше"

9. "Размер одежды не определяет вас как личность"

10. "Вы красивы независимо от того, какой размер вы носите!"

11. "Приверженность самому себе и уверенность — вот она истинная красота!"

12. "А не те стандарты, что навязывают нам гламурные журналы"

Еще больше фото Сары вы найдете здесь — saggysara.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение