Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 обычных людей, как две капли воды похожих на звезд

 > -

Говорят, что где-то в мире есть семь человек, которые выглядят так же, как и вы. Если вы хотите найти своего двойника, попробуйте использовать веб-сайт под названием «Двое незнакомцев» (Twin Strangers), который обещает помочь вам найти вашего двойника. За крошечную плату они сканируют вашу фотографию и сопоставляют ее со своей базой данных. Знаменитости тоже люди, поэтому разумно рассуждать о том, что теория «семь людей в мире» относится и к ним, и мы покажем, что это действительно так.

1. Эд Ширан

Тай Джонс невероятно похож на известного певца Эда Ширана. Тай признался, что у него часто были проблемы с бывшими девушками, потому что его часто просили на улицах сфотографироваться, принимая за музыканта.

2. Анна Кендрик

Вероятно, вы впервые узнали об Анне Кендрик, когда увидели ее в роли Джессики Стэнли, одной из подружек Беллы в «Сумерках». У Анна есть двойник, поразительно на нее похожий. У девушек одинаковые формы глаз, подбородки и фигуры. Единственное, что различается - это носы.

3. Джордж Клуни

Согласитесь, когда мужчина похож на Джорджа Клуни, это не плохо. У копии Клуни глаза другого цвета, но тем не менее, он очень обаятельный.

4. Эмма Уотсон

Ученые говорят, что у любых двух случайных людей имеется около 99,5% общих генов. Различия кроются в оставшихся 5%. Может поэтому эти две девушки так похожи?

5. Кара Делевинь

Попробуйте определить, на какой из двух фотографий Кара Делевинь.

6. Хью Лори

Этот человек достаточно похож на актера Хью Лори, чтобы привлечь внимание на улице.

7. Джей Ло

Какая женщина не хотела бы быть Дженнифер Лопес? Этой девушке повезло, и она выглядит как сестра-близнец Дженнифер Лопес.

8. Райан Гослинг

Согласны, очки смазывают эффект, но признайте, они очень похожи!

9. Рианна

Анделе Лара была просто обычной девочкой, выросшей в Бостоне (штат Массачусетс), когда мальчик из школы подошел к ней, держа в руках фотографию Рианны из журнала. «Вы знаете, на кого вы похожи?» - спросил он ее. С тех пор жизнь Лары - это непрекращающийся фестиваль Рианны. Девушку просто атакуют люди с просьбой дать автограф. Но она не сердится, а с удовольствием позирует на фото, и даже готова профессионально работать двойником звезды.

10. Кристиан Бэйл

Оба мужчины, похоже, одного возраста, имеют похожие носы, рты, глаза, скулы и волосы.

11. Риз Уизерспун

Все говорят, что восемнадцатилетняя дочь Риз Уизерспун, Ава, похожа на маму, но не только она может похвастаться этим. Посмотрите на девушку возле бассейна - ее тоже можно принять за близкую родственницу Риз.

12. Морган Фримен

Скорее всего, этот охранник проводит большую часть своего дня, уверяя людей, что он не является Морганом Фрименом. Ведь он очень похож на актера.

13. Тейлор Свифт

Обе девочки красотки, причем их очень сложно отличить друг от друга. Вряд ли Тейлор могла подумать, что у нее есть зеркальное отражение!

14. Бенедикт Камбербэтч

Видно, что двойник Бенедикта еще молод, но представьте его через пару-тройку лет, когда парень заматереет.

15. Майли Сайрус

Двойник Майли - девушка, которая живет в Калифорнии, любит Майли и охотно пользуется своим сходством со звездой.

16. Джонни Депп

Угадайте, кто из них звезда?

17. Анджелина Джоли

Как и у других знаменитостей, у Анджелины Джоли есть большое количество самопровозглашенных двойников. Но эти девушки и правда похожа!

18. Барак Обама

Эта парочка точно не родственники?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение