Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

17 модных спортивных топов, которые заставят вас пойти в спортзал

 > -

Думаю, каждая девушка согласится со мной, если я скажу, что переход от зимнего сезона к сезону сарафанов и бикини – один из самых приятных переходов в жизни.

Однако в современном мире, наполненном интересными сериальчиками, теплыми пледами и вечерней доставкой пиццы, довольно тяжело заставить себя идти в спортзал после тяжелого трудового дня.

О, да, вот бы заниматься спортом было так же весело, как есть все, что захочется, ровно сидя на попе весь день! 👀

Но, прежде чем похоронить надежду на стройное упругое тело к пляжному сезону, вы должны знать, что иногда, чтобы подогреть мотивацию, достаточно всего лишь… купить новую одежду для фитнеса.

На сегодняшний день, спортивные топы стали наиболее популярным трендом в мире спортивной моды.

Да-да, дорогие мои шопоголики, спортивные топы теперь не просто удобная одежда для занятий спортом, они – настоящий мастхэв любой стильной дамы, занимающейся своей фигурой.

Неважно, для чего вы покупаете топ – для занятий йогой или чтобы твои крошки не прыгали вверх-вниз, когда ты на беговой дорожке, для тебя найдется подходящий стильный спортивный топ.

Взгляните на эти яркие, модные топы и шагайте в магазин за новой покупкой, а затем – прямиком в спортзал!

Источник: elitedaily.com

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение