Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

17 моделей, на которые 100% стоит подписаться. Как, вас еще нет в Снэпчате?!

-

Последнее время все буквально помешались на новом мобильном приложении Snapchat. Пользователи могут записывать видео, делать фото, добавлять текст и рисунки. Приложение произвело настоящий фурор в том числе и среди известных личностей и знаменитостей. Модели, конечно же, не остались в стороне - на данном этапе их профайлы являются наиболее популярными! Идите в ногу со временем, присоединяйтесь ;)

1. Taylor Hill - @taylor_hill

2. Hailey Baldwin - @haileyisboring

3. Gigi Hadid - @doublegiforce

4. Jasmine Tookes - @Jastookes

5. Natasha Oakley - @TashandDev

6. Kate Compton - @thekatecompton

7. Joy Corrigan - @joycorrigan

8. Sara Sampaio - @sarasampaio

9. Helen Owen - @helenowen

10. Joan Smalls - @joan_smalls

11. Maria Doroshina - @doroshina

12. Alex Schmidt - @alex_schmidt

13. Jayde Pierce - @JaydePierce

14. Amanda Cerny - @amandacerny

15. Ashley Greene - @GreeneyGirl

16. Bella Hadid - @Babybels777

17. Laci Kay Somers - @LaciKaySomers

БОНУС: Victoria’s Secret - @victoriassecret

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение