Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 трендов 2017-го, доказывающих, что год был не совсем обычным :)

 > -

Мода приходит и уходит. Однако в последние годы влияние социальных сетей настолько велико, что в среднем на появление и распространение нового тренда требуется одна неделя, а на его устаревание - меньше месяца! В этой, стремительно развивающейся эре, каждый день сталкиваться с новой тенденцией очень непросто, тем более, что 2017 год действительно был сумасшедшим в этом смысле. Давайте посмотрим на примеры:

1. Необычные джинсы

www.fashionisers.com

В этом году мода на джинсы вышла из-под контроля - разнообразие моделей не могло не порадовать девушек. Некоторые были смоделированы для улицы, а некоторые были слишком смелыми, чтобы выйти в них из дома.

2. Колготки под джинсы

thatbohogirl.com

И джинсы, и колготки-сеточки - классические и вневременные части гардероба. Оба они никогда не выходят из моды. Молодые девушки, начавшие использовать их вместе, очень быстро превратили эту тенденцию в модную. К слову сказать, устарела она с той же скоростью...

3. Блестки на теле

media.allure.com

Один из самых смелых трендов года дебютировал летом. На пляжных фестивалях девушки покрывали свои груди и бедра блестками. Ту же тенденцию можно было наблюдать на главных неделях моды.

4. Мохнатые брови

hips.hearstapps.com

В течение последних нескольких лет брови стали самым важным элементом макияжа. Таким образом, мы столкнулись с различными тенденциями в моде бровей. Самым обсуждаемым трендом стали брови "перышком".

5. Волнистые брови и губы

i.ytimg.com

Пользователи интернета, которые готовы были на многое, чтобы привлечь внимание в социальных сетях, после выходы "пернатых" бровей решили пойти дальше, сделав из своих бровей и губ "волны".

6. Блестки на языке

www.river105.com

Хотя врачи рекомендуют не делать этого, нововведение оказалось очень популярным среди блогеров по мейкапу.

7. Размазанная помада

В эпоху больших губ многие женщины наносят губную помаду за контур, стараясь увеличить их объем и не переусердствовать при этом. Так некоторые модницы, пытаясь ввести новый тренд, стали размазывать помаду. Эта тенденция не увенчалась успехом, хотя первоначальная мода на пухлые губки продолжается.

8. Меховые тапочки

img0.etsystatic.com

Благодаря Рианне в этом году на улицах можно было увидеть много волосатых тапочек.

9. Ресницы с подсветкой

cdn.thisiswhyimbroke.com

Ресницы с подсветкой стали одним из самых странных трендов уходящего года. Вопрос, мешал ли этот свет глазам, так и остался неотвеченным.

10. "Старая и грязная" обувь

Тот факт, что каждый носит чистую обувь без изъянов, сделал модной дорогую обувь для богатых, которая выглядит как старая и грязная.

11. Корсеты

www.theashleyedit.com

На самом деле этот тренд позиционировал себя как модный и женственный. Однако производство некачественных версий и использование корсетов всеми в любой комбинации быстро сделало его немодным.

12. Прозрачная обувь

pmcfootwearnews.files.wordpress.com

Благодаря семье Кардашян эта обувь, похожая на полиэтиленовый пакет, разлетелась по миру. И неважно, что ноги в них ужасно потеют, главное, что у вас хватило смелости надеть их.

13. Комбидресс стринг

assets.vogue.com

Мода на комбидресс снова вернулась, на этот раз они очееень сексуальные. Тренд надевать комбидресс и делать декольте в комбинации с брюками или джинсами быстро распространилась среди знаменитостей в этом году.

14. Брюки а-ля "окорочок"

Модель брюк, известная как "окорочок" или "морковка", появилась в Японии. К счастью, она не распространилась на массы, но ее выход был очень громким.

Дальше некуда или Последняя мода на брюки а-ля "окорочок" - onedio.ru

15. Окрашивание волос "Отросшие корни"

i.pinimg.com

Мода на окрашивание омбре длится уже несколько лет. В этом году она была трансформирована в окрашивание с более четкой и прямой линией волос.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение