Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 самых шокирующих звездных смертей

 > -

Неожиданные смерти кумиров тяжело пережить, особенно когда это происходит довольно трагичным способом. Убийства, наркотики, алкоголь и самоубийства – частые причины смерти знаменитостей. А самые памятные из них часто окутаны атмосферой мистики.

Источник: https://www.ranker.com/list/surprising-h...

1. Шэрон Тейт была зверски убита на 9-м месяце беременности

Она и ее друзья стали жертвами "семьи" Чарльза Мэнсона. Ей нанесли 16 ножевых ранений и повесили. Это преступление до сих пор остается самым шокирующим в истории Голливуда.

2. Знаменитого актера ситкомов Боба Крейна жестоко забили дубинкой до смерти

Это случилось в его собственном доме, и история убийства окутана тайной. Оказывается, Боб Крейн был извращенцем, он соблазнял женщин, устраивал оргии и часто снимал все это на пленку. Главным подозреваемым был друг Крейна, Джон Генри Карпентер, который помогал первому снимать на пленку все его извращения. Говорят, что он был бисексуалом и был влюблен в Крейна.

3. Бадди Холли погиб в результате трагического крушения самолета

Вместе с ним погибло еще несколько музыкантов. Бадди был на гастролях, и он устал от постоянных переездов на автобусах. Поэтому решил нанять самолет.

4. Фредди Принз умер через 33 часа после того, как застрелился

Фредди Принз страдал от депрессии и выстрелил себе в голову. Врачи боролись за его жизнь 33 часа, но так и не сумели спасти.

5. Джеймс Дин умер в автомобильной катастрофе, снявшись всего в трех фильмах

Восходящая звезда обожала быструю езду. Джеймс Дин гнал по трассе на новеньком Порше, когда внезапно столкнулся с другой машиной. Он умер на месте.

6. Мэрилин Монро покончила с собой в возрасте 36 лет

Смерть секс-символа всех времен и народов стала, пожалуй, одной из самых шокирующих в Голливуде. Как и многие звезды, Монро страдала от депрессии и, к тому же, увлекалась барбитуратами. Когда ее обнаружили мертвой в собственном доме, вокруг лежало много таблеток этого препарата. Врачи постановили причиной смерти отравление барбитуратами. Предположительно, это было самоубийство, хотя эта история до сих пор окутана тайной.

7. Джейн Мэнсфилд погибла в автомобильной аварии в возрасте 34 лет

Сегодня ее имя малоизвестно, но в 60-х она была настоящей звездой. Она путешествовала в автомобиле со своим бойфрендом и детьми и столкнулась с фурой. Трое взрослых умерли на месте, а вот дети чудом выжили.

8. Элвис Пресли умер в возрасте 42 лет, вскоре после выступления

Здоровье и вес певца долго обсуждались в СМИ, еще до того как его нашли мертвым в ванной собственного особняка в Мемфисе. Причиной смерти стал инфаркт, хотя было много спекуляций на тему наркотической зависимости певца и того, что это тоже внесло свой вклад в случившееся. Больше всего поклонников шокировало то, что незадолго до смерти они видели своего кумира живым на выступлении в Вегасе.

9. Один из первый исполнителей роли Супермена, Джордж Ривз, умер при загадочных обстоятельствах в возрасте 45 лет

Тело Ривза было найдено в его доме в Лос-Анджелесе. Он лежал голый на своей постели, а голова была прострелена. По словам гостей Ривза, в тот день он отправился спать рано. Вскоре после того как он ушел, послышался выстрел. Эту смерть окутывает атмосфера тайны. Кто-то считает, что это было самоубийства, кто-то - что Ривза убила его девушка, есть даже предположения, что это была игра в русскую рулетку.

10. Сэм Кук был убит в результате возможной самозащиты

Сэма Кука застрелили насмерть в мотеле в Лос-Анджелесе. Говорят, что менеджер мотеля, Берта Франклин, застрелила певца в целях самозащиты. По ее словам, Кук привел в мотель девушку против ее воли. Однако девушка сбежала из комнаты, и Кук прибежал к Берте, чтобы узнать, куда та делась. Франклин сказала, что не знает, и тогда Кук набросился на нее, а женщина застрелила его. Однако существует версия, что девушка и менеджер сговорились, чтобы обокрасть Кука. К сожалению, из-за недостатка свидетелей точные обстоятельства смерти певца узнать невозможно.

11. Джим Моррисон был найден мертвым в ванне

Лидер и вокалист группы The Doors умер 3-го июля 1971 года в Париже. Сообщалось, что он посмотрел фильм, послушал музыку, а потом умер в ванне от инфаркта. Однако причины проблем с сердцем Моррисона до сих пор неизвестны. Существует версия, что музыкант умер от передозировки в клубе, и хозяин не хотел иметь из-за этого проблем, поэтому его переместили в квартиру, чтобы избежать лишних слухов.

12. Бобби Фуллера нашли мертвым в машине его матери

Еще одна неразгаданная тайна. Музыкант умер от удушения на переднем сидении автомобиля своей матери. Это мог быть суицид или случайность, но некоторые считают, что это было убийство. По словам патологоанатомов, на теле не было найдено признаков убийства, однако странные синяки на теле Фуллера заставили многих подозревать, что это все-таки было убийство.

13. Рамона Новарро убили двое братьев, пытавшихся ограбить его

Актер был тайным гомосексуалистом и предложил двоим парням деньги за секс с ним. Они решили использовать эту возможность, чтобы ограбить Новарро, но случайно перестарались и забили его до смерти. После чего обнесли дом.

14. Убийство Уильяма Десмонда Тейлора так никогда и не было раскрыто

Актер немого кино был убит в ночь на 1 февраля 1922 года. Он был найден мертвым возле своего дома в Лос-Анджелесе. Многие соседи утверждали, что видели фигуру в длинном зимнем пальто, снующую в округе, но никто не мог дать описания этого человека, чтобы полиция могла его разыскать.

15. Уильям Фроули замертво упал на тротуаре

Это была прозаическая и очень публичная смерть. Актер умер в результате сердечного приступа, возвращаясь домой после фильма.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение