15 причин, почему мужа учителя английского языка можно назвать счастливчиком!

 > -

Вы, наверное, думаете, какая польза может быть от того, что ваша жена преподает английский? Подождите с ответом на этот вопрос, пока не прочтёте эту статью. А после этого вы точно будете просить всех друзей познакомить вас с учительницей английского языка. 😉

Источник: https://onedio.com/haber/ingilizce-ogret...

1. Во-первых, эта профессия позволяет самому планировать свой график.

А это, в свою очередь, уменьшает стресс и благотворно сказывается на всех сферах жизни.

2. При необходимости, учитель английского языка всегда может подработать репетиторством, курсами и так далее, что благотворно сказывается на семейном бюджете.

3. Различные языковые программы увеличивают ваши шансы на путешествия заграницей с супругой (за счет бюджета этих программ, естественно).

4. Человек, который нашел в себе силы и желание выучить английский, безусловно, более грамотный и начитанный, а для вас это профит – вы всегда можете узнать что-то новое.

5. Вашему ребенку будет гораздо легче учить английский язык с самого рождения.

6. Если ваша жена работает в школе – любовь родителей учеников обеспечена – ведь английский сейчас сдают при поступлении во все ВУЗы. А это значит, что родители неучей не будут изводить придирками и необоснованными претензиями.

7. У учителя всегда есть возможность выпустить пар на занятиях – а это значит, что дома на вас никто не будет «срываться».

8. Книги, которые читает преподаватель, общение с разнообразными людьми расширяет его кругозор, что повышает общий уровень культуры.

Какая в этом польза? У вас перед глазами всегда есть пример, который стимулирует к личностному росту.

9. Если вы ревнивец, вам и тут повезло – ведь 99% сослуживцев вашей жены – это женщины.

10. Поскольку 99% преподавательниц английского языка красотки, вероятность того, что и ваша жена будет красавицей, стремительно растет. Оставшийся 1% оставим для учителей-мужчин.

11. Подавляющее число преподавателей английского языка - натуры страстные и увлекающиеся, что, несомненно, добавит перчинку и в ваши взаимоотношения.

12. Важное достоинство всех преподавателей – это терпение, а ведь это большой плюс и для семейной жизни.

13. Преподаватель и его профессиональные навыки благотворно сказываются и на воспитании детей – мама и терпеливо объяснит, поможет и подтолкнет, где это необходимо.

14. Очень большой плюс в том, что переводчик живет рядом с вами – вуаля, и не нужно никого искать.

15. В отпуске за границей вам не нужно мучительно подбирать слова и думать, как донести свою мысль.

16. Ну и приятный бонус: на отдыхе за границей вы можете познакомиться с супер интересными людьми, что не только разнообразит ваш отпуск, но и поможет найти друзей из разных стран.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение