15 мужчин со странностями, за которых вы бы никогда не вышли замуж

 > -

Чудаков в этом мире много, причём странности могут быть самыми что ни на есть разнообразными: от сумасшедших поступков до физических особенностей. Девушки, даже если это были бы последние мужчины на Земле, вам лучше не выходить за них замуж: грозит последствиями... 🤔

Источник: https://list25.com/25-worlds-most-bizarr...

1. Джин Сонгхао

Этот 54-летний китаец пробыл в ванне изо льда без двух минут два часа, побив тем самым мировой рекорд.

2. Этибар Эльчиев

Этибар Эльчиев - человек-магнит из Грузии, который работает тренером по кикбоксингу. Он рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, который может одновременно удерживать на своей груди 50 ложек с помощью сил притяжения собственного тела.

3. Вольф Мессинг

Вольф Мессинг - советский телепат, который привлекал внимание даже Зигмунда Фрейда и Альберта Эйнштейна. Он обладал способностями телепатии и устраивал шоу, на которых читал мысли людей, а также Мессинг предсказал нападение Гитлера на СССР.

4. Тхай Нгок

list25.com

Этот крестьянин из Вьетнама не спит уже около 40 лет, а всё после перенесённой им в 1973 году лихорадки. При этом Тхай хорошо себя чувствует, хотя ему уже 75 лет.

5. Мишель Лотито

Этот французский эстрадный артист известен расстройством организма, которое характеризуется поеданием неорганических предметов. За свою жизнь он уже съел 9 тонн металла.

6. Санджу Бхагат

Этот индийский мужчина выглядит так, будто находится на 9 месяце беременности. Сначала врачи думали, что это опухоль, но потом установили, что всю жизнь мужчина носил в себе своего близнеца. Это явление называется "плод в плоде".

7. Рольф Бухгольц

Рольф Бухгольц - человек с одним из самых больших количеств проколов на теле, он проколол себе около 453 мест!

8. Дэвид Вон Айк

list25.com

Дэвид Вон Айк - английский журналист и комментатор BBC, который является автором книг, в которых он излагает свои конспирологические взгляды относительно того, кто на самом деле управляет миром. Например, он пишет о рептилоидах, которые якобы тайно управляют нами при помощи Луны и Сатурна.

9. Карлос Родригес

Карлос Родригес - человек, который в результате автокатастрофы потерял кусок мозга и черепа 😱

10. Ван Сяньсян

Каждым своим веком этот китаец поднимает около 1.8 кг!

11. Адам Райнер

Этот австриец за свою жизнь успел побыть и карликом, и гигантом. Только вдумайтесь: в 18 лет рост мужчины составлял всего 122.5 см (из-за этого его даже не взяли в армию). А уже в 26 лет рост Адама составлял 218 см. Причиной такого скачка стала опухоль гипофиза.

12. Мехран Карими Нассери

Для многих пребывание в аэропорту сутки из-за задержки рейса может показаться сущим кошмаром, но вот иранский беженец Мехран Карими Нассери проживал в аэропорту имени Шарля де Голля с 26 августа 1988 года по июль 2006 года. По его биографии даже сняли фильм под названием "Терминал".

13. Алекс Льюис

Из-за стрептококковой инфекции типа А этому 34-летнему британцу ампутировали ноги и руки, а также губы. Врачи давали 3 процента из 100, что он выживет...

14. Роберт Маршан

list25.com

Этот 105-летний мужчина поставил новый мировой рекорд, когда проехал 23.5 км за час. Секрет его долголетия в том, чтобы есть фрукты и овощи, рано ложиться спать, не курить и ежедневно заниматься спортом.

15. Питер Глазебрук

Этот человек выращивает самые большие овощи на планете. Он вырастил огромный лук, свеклу и пастернак, а также цветную капусту весом в 27 кг и шириной в 1.8 метра.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение