Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 фото, подтверждающих то, что Рианне плевать на мнение окружающих

 > -

Рианна не такая, как все. Многие считают, что то, что она делает, это всего лишь попытка привлечь внимание публики. Например, ее нелюбовь к ношению бюстгальтера. Но это не совсем так. Все дело в ее характере и отношении к себе. Ей просто все равно, что подумают окружающие. Ей удобно или ей так хочется, а остальное неважно.

Источник: https://onedio.com/haber/rihanna-nin-aca...

В прошлом году, когда она появилась на матче команды "Clippers" без бюстгальтера, ее грудь привлекла больше внимания, чем волосы, которые певица выкрасила в розовый цвет.

Поняв это, девушка ни капли не смутилась, а наоборот стала позировать на камеру.

Здесь Рианна выходит из ночного клуба в Голливуде, где она якобы встречалась с Каримом Бензема. Картина та же.

На продолжении Благотворительного бала "Costume Institute Balo" Рианна также появилась практически с открытой грудью.

Наряд, выбранный певицей для фотосессии "Dior", никого не удивил.

Рианна живет так, как знает. Она не забивает себе голову мыслями о том, что о ней подумают. Иначе она бы не появилась в таком виде на выходе из отеля в Швеции, где певица оставалась в ходе своего турне.

И не пришла бы в таком откровенном платье на премию CFDA Fashion Awards (награда, вручаемая Cоветом модных дизайнеров Америки за достижения в области индустрии моды).

Тем, кто все еще сомневается в естественности Рианны и отсутствии у нее каких-либо комплексов, посвящается эта фотография, сделанная в одном из ночных клубов Парижа с близкими друзьями певицы.

Она такая, какая есть. Этот снимок сделан сразу после ужина в ресторане с Каримом Бензема.

После тусовки в ночном клубе.

Как следует из этого фото, девушка последовательна во всем: даже поход по магазинам в дневное время не заставил ее надеть белье.

Потому что она полностью свободна от переживаний по поводу общественного мнения и никогда не задается вопросом "Что обо мне подумают люди?".

Вот почему любое ее появление в общественных местах, в бюстгальтере или без, становится естественным, но в то же время незабываемым, особенно для мужчин :)

Промахи или курьезы, случающиеся с ней время от времени, кажутся совершенно натуральными, благодаря чему интерес к ее персоне только растет.

Поэтому, когда мы смотрим на нее, мы видим не грудь, а женщину, живущую в мире с собой :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение