15 актёров "Американского пирога" в 1999 году vs. сегодня: Как и чем они живут?

 > -

За всю историю мирового кинематографа снималось много фильмов о любви. Одни из них были невероятно романтичными, а вот другие, наоборот, заставляли зрителей умирать от хохота. В 1999 году в свет вышла комедия "Американский пирог". В ней рассказывается история четырёх подростков, которые хотят потерять девственность до своего выпуска из школы. 

Как же выглядят актёры знаменитой серии комедий сегодня? Узнаете в нашем контенте 👇

Источник: https://www.thetalko.com/the-cast-of-ame...

1. Наташа Лайонн

Сегодня Наташа - вполне успешная актриса, а роль в сериале "Оранжевый - хит сезона" (Ники Николс) помогла девушке заполучить лестные отзывы критиков.

2. Мина Сувари

Сегодня Мина не только актриса, но ещё и довольно известная модель. Она является лицом косметического бренда "Lancome", а также членом всевозможных благотворительных организаций.

3. Юджин Леви

Роль в фильме "Американский пирог" помогла Юджину получить новые роли, например, в картинах "Дом вверх дном", "Могучий ветер" и других.

4. Дженнифер Кулидж

В свои 56 Дженнифер не перестаёт радовать поклонников своими работами. Последняя - закадровый голос в мультике "Эмоджи фильм".

5. Элисон Ханниган

После работы в "Американском пироге" Элисон снялась ещё в одном очень известном комедийном сериале под названием "Как я встретил вашу маму". В свободное от съёмок время она ведёт спокойную и размеренную жизнь вместе со своим мужем и двумя дочерьми.

6. Шеннон Элизабет

Шеннон покинула Голливуд и сегодня живёт в Кейптауне (Южная Африка). Она любит покер, а также активно помогает животным и состоит во всевозможных благотворительных организациях.

7. Тара Рид

За всё то время, что прошло после съёмок в "Американском пироге", Тара умудрилась сделать неудачную липосакцию, а также сняться в успешном фильме-катастрофе "Акулий торнадо".

8. Томас Иэн Николас

Актёр снялся в таких известных картинах, как "Похищение Синатры", "Чикаго 8" и "Мечтатель". Помимо работы в кино, Томас ещё и успешный музыкант. Он активно гастролирует со своей собственной группой.

9. Эдди Кэй Томас

За участие в "Американском пироге" актёр получил 600 тысяч долларов. Сегодня актёр успешно продолжает карьеру.

10. Крис Кляйн

После "Американского пирога" актёра ожидал успех в фильмах "Здесь на Земле" и "Роллербол". Актёр два года встречался с Кэти Холмс, затем они поженились, но вскоре расстались. Сегодня Крис счастлив с женой Лайной Роуз, пара воспитывает сына.

11. Шон Уильям Скотт

Актёр успешно продолжил комедийную карьеру, снявшись в фильмах "Дорожное приключение", "Чувак", "Где моя тачка, чувак?", "Сокровище Амазонки" и других.

12. Джейсон Биггс

В 2103 году Джейсон получил успешную роль в популярном сериале телеканала Netflix "Оранжевый - хит сезона". Свободное от работы время актёр проводит со своей супругой, актрисой Дженни Моллен, и двумя сыновьями.

13. Крис Оуэн

Карьера этого актёра не задалась, и после съёмок в "Американском пироге" он работал официантом в одном из ресторанов Калифорнии.

14. Джон Чо

Актёр не только снимается в фильмах, но ещё и играет в собственной музыкальной группе.

15. Кейси Аффлек

Решающей в его карьере стала роль в фильме "Манчестер у моря". Именно благодаря ей он получил Оскар за лучшую мужскую роль.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение