Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

14 звездных вегетарианцев: кто, как и зачем?

 > -

Сейчас много говорят о вегетарианстве. Есть те, кто считают, что это противоречит человеческой природе, а есть и те, кто никогда не будет есть мясо. Давайте посмотрим, кто из звезд исключил мясо и продукты животного происхождения из своего рациона и почему.

1. Дженнифер Лопес - одна из тех, кто выбрала вегетарианство по соображениям здоровья

Звезда говорит, что ее кожа и тело стали выглядеть гораздо лучше, когда она перестала есть продукты животного происхождения. Единственное по чему она скучает - это масло. Дженнифер очень довольна тем, как она сейчас выглядит и собирается продолжать в том же духе.

2. Ариана Гранде - веган с 2013 года

«Мне действительно нравятся животные больше, чем большинство людей, я не шучу, и я уверена, что растительная диета продлевает жизнь и улучшает здоровье, и в то же время делает человека счастливее».

3. Эллен Дедженерес, после просмотра документального фильма "Земляне", решила полностью исключить продукты животного происхождения

4. Питер Динклэйдж - вегетарианец по этическим соображениям ...

«Покупая продукты животного происхождения, вы становитесь пособником узаконенного убийства», - говорит он. Он был вегетарианцем с детства и не изменяет своим убеждениям.

5. Натали Портман с 8 лет была активисткой по борьбе за права животных и вегетарианкой!

Как видите, Натали не ест мясо по этическим причинам.

6. Джаред Лето - жесткий вегетарианец. Даже когда ему нужно было нарастить мышцы для роли в фильме "Отряд самоубийц" он не изменил своим принципам

Все члены музыкальной группы 30 Seconds To Mars также являются вегетарианцами. Они говорят, что это не мешает здоровью и хорошему внешнему виду, а напротив, улучшает самочувствие человека.

7. В последние несколько лет Брэд Питт стал уделять особое внимание здоровью и увлекся вегетарианством

Брэд Питт всегда пользовался только натуральной косметикой и старался выбирать все самое полезное для себя и своей семьи. Детей он воспитывает в таком же ключе. Теперь он пришел и к вегетарианству и считает, что это на благо и ему, и его близким.

8. Моррисси - президент вегетарианцев! А его песня «Me Murder» считается их гимном!

9. Том Йорк был настолько впечатлен песней «Me Murder», что сам стал вегетарианцем

Музыкант считает, что не существует никакого оправдания для убийства.

10. Майли Сайрус решила стать вегетарианкой после того, как она начала кормить бездомных животных

Поскольку у нее дома есть аквариум с японскими рыбами, она поняла, что рыбу она есть не сможет. Сейчас она работает над тем, чтобы полностью исключить из рациона все продукты животного происхождения.

11. Лиам Хемсворт говорит, что не смог есть животных после того, как увидел, как их лечат

Лиам одержим своим здоровьем, поэтому он постоянно консультируется с врачами и контролирует состояние своего организма. После того, как он стал вегетарианцем, он говорит, что показатели его крови улучшились.

12. Эллен Пейдж считает, что когда животные страдают, а природа разграблена за деньги, абсурдно издеваться над веганами

Будучи активисткой во всех сферах жизни, Эллен всегда пропогандирует свои представления о правах животных и окружающей среды. Да, она радикальная вегетарианка!

13. Сия - вегетарианка с 2014 года потому что она очень любит животных!

14. Гвинет Пэлтроу даже на день рождения своей дочери покупает вегетарианский торт!

Да, она убежденная вегетарианка  - она и заботится о своем здоровье, и слишком любит животных, чтобы есть их.

15. Вам сложно будет поверить, но Майк Тайсон тоже вегетарианец

Тайсон участвует во многих кампаниях по защите прав животных Он говорит, что вегетарианство близко ему не только из-за здоровья, но и из-за любви к животным. Он хочет показать, что можно быть вегетарианцем и одновременно быть сильным и здоровым.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение