Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

14 смешных и глупых наказаний и запретов для детей

 > -

В нашей статье вы узнаете о 14 наиболее смешных и глупых наказаниях и запретах для детей, родители которых чересчур строги с ними :)

1. Запрет на использование трубочек

«Отец запретил мне использовать трубочку, поскольку она якобы может поранить мне щеку или язык», - crowning_sapphire.

2. Если наказывать, то всех без исключения!

«Когда кто-то из наших друзей делал что-то плохое, его мама жаловалась нашей, и мы тоже получали наказание за чужие проступки», - jessizu.

3. Мультик Looney Tunes

"Нам было запрещено смотреть мультфильмы. Моя мать считала особенно жестокими мультфильмы Looney Tunes", - WasabiChickpea.

4. Гарри Поттер

"Нам нельзя было слушать хеви-метал, смотреть Гарри Поттера и играть в "Подземелья и Драконы". Это всегда считалось огромным грехом в нашей семье", - crimson_hobo.

5. Слово "ложь" и его производные

«Нам было запрещено использовать слова "ложь", "лжец" и другие отрицательные слова. Вместо предложения "Ты врешь", мы использовали предложение типа "Это неправда"», - PharmacyThumbprint.

6. Запрет на разговоры за столом

"Нам полностью запрещалось разговаривать и общаться, когда мы ужинали. Абсолютно! Разрешалось только говорить «Передай мне это» или «Хочешь еще немного?»", - Lostclause.

7. Пить в ванной

"Самой холодной и вкусной в доме была вода в моей ванной, но моя мама не разрешала мне ее пить. Я пила горячую проточную воду, как какая-то деревенщина, как, впрочем, и все в доме",  - Miranda_Mandarin.

8. "Замолчи!"

«Нам никогда не разрешалось это говорить», - _____ryan____.

9. Запрет на прогулки

"Я должен был быть дома до 23:00, пока мне не исполнился 21 год. В 23 года я начал жить один, но всегда, когда я приезжал в гости к родителям, я должен был вернуться до 11 часов", - sunoko.

10. Слово "пукать"

"Родители всегда запрещали нам говорить «Ты глупый», «Заткнись», «Черт», «пукать»", - helpidkwtfimdoing.

11. Слова, которые придают уверенности, такие как "никогда" или "всегда"

"Мы не могли говорить подобных слов, потому что они были чересчур точными. Мама и папа, кажется, перегнули палку в этом вопросе. Например, если я скажу кому-то, что мы всегда едим курицу по вечерам, меня ждало суровое наказание" - sunoko.

12. Телефон

«После 10 вечера нам запрещалось разговаривать или переписываться по телефону. То же самое касалось и выходных»,  - Megzor06.

13. "Сначала прочти книгу!"

«Если бы мы хотели посмотреть фильм-экранизацию или сыграть в игру по мотивам какой-либо книги, нам сначала нужно было прочитать это произведение», - ooo-ooo-oooyea.

14. Переход на другую сторону улицы

«Мне было абсолютно запрещено пересекать дорогу, не взяв за руку мою маму. Все это длилось до 13 лет», - jakbutt.

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение