14 фактов из реальной жизни Анне Делви, на случай, если сериал на Netflix показался вам недостаточно крутым

 > -

Сериал о немецкой мошенницу русского происхождения «Изобретая Анну» от Netflix сейчас на пике популярности во многих странах. В связи с чем мы припасли кое-что интересное для вас...

Итак, если вы уже посмотрели сериал, вот несколько фактов об Анне Дельви в реальной жизни (настоящее имя Сорокина), которых не было в сериале:

1. Когда дела Анны начали ухудшаться, она сказала, что ее фальшивый финансовый советник Питер В. Хеннеке умер. Его номер телефона принадлежал одноразовому телефону, купленному в супермаркете.

2. После того, как Петер Хеннеке «умер», Анна якобы создала нового финансового консультанта по имени Беттина Вагнер. При этом сама Анна, как сообщается, гуглила «отправлять неотслеживаемые поддельные электронные письма» и «несуществующие электронные письма, которые не возвращаются».

3. Один из «финансовых друзей» Анны изначально познакомил ее с Джоэлом Коэном, которого вы, возможно, также знаете как человека, преследовавшего Волка с Уолл-Стрит (Джордан Белфорт). Он был тем, кто познакомил ее с Энди Лэнсом, который вдохновил персонажа Алана Рида.

4. И реальный Энди отправил электронные письма о «довольно значительных» активах Анны.

5. Настоящий тренер Кейси Дьюк тренировала таких знаменитостей, как Дензел Вашингтон, Ленни Кравиц и Джулианна Мур. Очевидно, она была поклонницей того, как ее изобразила Лаверн Кокс.

6. В Марокко после Марракеша Анна отправилась в отель Four Seasons в Касабланке. Когда ее карта не сработала, она позвонила Кейси, которая на самом деле дала данные своей карты. Затем Кейси сказала, что забронирует для Анны билет на самолет обратно в Нью-Йорк, на что Анна спросила, сможет ли она полететь первым классом.

7. Ходили слухи, что бойфрендом Анны в реальной жизни, выступающим на TED Talk, является... несколько человек, но сама Анна сказала, что подтвердит, кто это был, в СМИ, предложившем самую высокую цену — начиная с 10 000 долларов.

8. Пассажи в Малибу — настоящая реабилитационная клиника, которая, как сообщается, стоит около 112 000 долларов за 30-дневную программу лечения. Они столкнулись с критикой за то, что обещали «вылечить» зависимость, что Джон Оливер из HBO назвал «чушью».

9. Анна якобы была должна деньги Билли Макфарланду из Fyre Festival после того, как она остановилась в штаб-квартире его кредитной компании Magnises и не заплатила арендную плату.

10. Нефф действительно слышала просочившиеся треки из Tha Carter V Лил Уэйна, но Анна не разговаривала с ней в течение трех дней после того, как она написала об этом в Твиттере.

11. На следующий день после вынесения приговора Анна сказала New York Times: «Дело в том, что я не сожалею. ... Я бы солгала вам, всем остальным и себе, если бы сказала, что сожалею о чем-либо. Я сожалею только о некоторых вещах». Недавно она сказала, что, по ее мнению, цитата была вырвана из контекста, добавив: «Мне жаль, как воспринимается мое дело. И мне жаль, что я прибегла к этим действиям, которые, по мнению людей, я сейчас прославляю».

12. Репортер из зала суда во время суда над Анной сказала, что видела бумажный пакет, «наполненный одеждой, которая она отбраковала». Среди них синее платье Ann Taylor, рубашка Gap на пуговицах и черные брюки J. Crew.

13. А настоящий стилист Анны, Анастасия Уокер, также создавала образы для Мадонны, G-Eazy и Кортни Лав.

14. Наконец, персонаж Вивиан Кент основан на журналистке Джессике Пресслер, чья реальная статья для The Cut вдохновила на создание «Изобретения Анны». Работа Джессики для другой статьи также превратилась в фильм Hustlers.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение