14 безумных фактов о Томе Крузе, о которых вы наверняка не знали

 > -

Из этой статьи вы узнаете, что Том Круз не только общепризнанный красавец и любимец женщин, но и очень крутой чувак! 💪 💪 💪 Серьезно, равных ему еще придется поискать!

Источник: https://diply.com/funny-videos/article/t...

1. Том Круз славится тем, что всегда выполняет все трюки в фильмах сам. Помните ту сцену из "Миссия невыполнима: Племя изгоев", где он зацепился руками за борт взлетающего самолета? Так вот, даже здесь актер не позволил пригласить каскадера.

Интересно, он вообще человек? 😱

2. В школе Круз занимался борьбой и даже планировал стать профессионалом в этом виде спорта.

Но он травмировал колено, и ему пришлось оставить занятия борьбой.

3. Хотите купить фигурку Тома Круза? У вас не получится этого сделать! Все потому, что актер запрещает использовать свой образ в фигурках или видеоиграх.

4. В фильме «Солдаты Неудачи» Том играл кинопродюсера Леса Гроссмана. Он прекрасно вжился в роль, обыгрывая основные повадки и черты своего героя: облысение, любовь к танцам и т.д.

Ну, не милашка ли?

5. Том часто играет героев. Но побывать настоящем героем ему довелось и в реальной жизни. В 1998 году Том Круз спас женщину, на которую напали грабители. Он преследовал нападавших вместе со своими телохранителями.

6. Вам нужны еще доказательства того, что Том действительно настоящий герой? Тогда ловите ;) В 1996 году актёр стал свидетелем аварии, в которой пострадала девушка. Он не только отправился вместе с ней в больницу, но и оплатил крупный счет, когда выяснилось, что у пострадавшей не было страховки.

7. До того как Marvel выбрали Роберта Дауни-младшего, на роль Тони Старка в экранизации комиксов о «Железном Человеке» рассматривался Том Круз.

Но Том слишком капризничал по поводу костюма (он хотел, чтобы его лицо всегда было видно), и его решили заменить.

8. Играя главную роль в фильме «Лучший стрелок», Круз не имел лицензии пилота. Однако он получил её спустя восемь лет, в 1994 году.

9. В фильме «Джек Ричер» Том Круз от начала и до конца сам исполнил сумасшедшую сцену на автомобиле (ведь, как мы уже писали, Том не разрешает ставить вместо себя дублеров). Актер во время погони сносил препятствия, таранил машины и врезался в заграждения.

10. Том Круз - один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. За год он зарабатывает столько, сколько некоторые не зарабатывают за всю свою жизнь. Его состояние оценивается в 480 миллионов долларов!

11. После выхода "Рискованного бизнеса" солнечные очки, которые носит главный персонаж фильма, стали настолько популярны, что продажи компании Ray Ban (бренда солнцезащитных очков ) выросли на 2000%!

12. Когда ему было 14, он учился в духовной семинарии, чтобы стать католическим священником. По заверениям одноклассников Тома, его выгнали за то, что он украл ликер у священника.

13. В общей сложности Том Круз сменил 15 школ.

У отца Тома были проблемы с трудоустройством, и их семье часто нужно было переезжать с места на место.

14. Том Круз захотел сниматься в "Операция "Валькирия" сразу после того, как ему показали фото полковника фон Штауффенберга.

Том увидел свое сходство с полковником и тут же вдохновился фильмом.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение