Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 звездных пар, которые мы вновь хотели бы видеть вместе

 > -

Многие из нас следят за личной жизнью знаменитых людей. И как бывает горько, когда, казалось бы, такие счастливые и крепкие пары распадаются. Нам хотелось бы, чтобы они были вместе до конца своих дней.

1. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Сердца поклонников самой горячей пары Голливуда рассыпались на тысячи маленьких осколков, когда все узнали, что они расстались.

2. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Шумиха вокруг одной из красивейших пар отечественного шоу бизнеса до сих пор не улеглась.

3. Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон

Очень жаль слышать о расставании этих двоих, ведь они были такой отличной парой не только в семейной жизни, но и в работе. Остается лишь надеяться, что разрыв не повлияет на последнее.

4. Агния Дитковските и Алексей Чадов

С самых съемок фильма "Жара" все следили за этой парой. Прожив вместе 9 лет и дав жизнь сыну Федору, Агния и Алексей все-таки решили расстаться. А жаль, ведь какая красивая пара!

5. Леди Гага и Тейлор Кинни

Спустя пять лет отношений и несколько месяцев подготовки к свадьбе любви пришел конец. Трудно поверить, ведь Гага выглядит такой счастливой на их совместных фото! Поговаривают, что многие песни из нового альбома исполнительницы посвящены бывшему бойфренду.

6. Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Одна из красивейших российских пар, увы, уже не вместе. Впрочем, официально оформлять развод Боярская и Матвеев не спешат, чтобы не уронить себя в глазах общественности. Они живут в разных городах, однако постоянно общаются, не говоря уже о том, что воспитывают общего сына, Андрея.

7. Кортни Кардашян и Скотт Дизик

9 лет спустя Кортни надоело прощать Скотту его разгульное поведение. Впрочем, они уже однажды расставались в 2010 году, так что есть шанс, что хотя бы ради детей пара воссоединится.

8. Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг

"От любви до ненависти один шаг". И бурный роман этих двоих очередное тому подтверждение. Но, к сожалению, продолжения мы не увидим, ведь Райан женат, и у него двое детей. Эх, а так хотелось...

9. Миранда Керр и Орландо Блум

Пусть браку пришел конец, но любовь так быстро не проходит. Миранда в одном из интервью упомянула, что они с Орландо все еще хорошие друзья и воспитывают вместе сына Флинна.

10. Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама

Расставшись, пара заявила, что им лучше остаться друзьями, но ведь их фото в Instagram свидетельствуют совсем о другом...

11. Рэйчел Билсон и Адам Броди

Пусть они создали семьи с другими людьми, но ведь как они смотрятся вместе!

12. Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

Роман, сошедший с афиш "Классного мюзикла". Они оба решили двигаться дальше и нашли свою любовь в другом месте, но кто не надеется, что Трой Болтон и Габриэлла Монтес вновь будут вместе?

13. Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Есть слухи о возможном воссоединении одной из самых красивых пар нулевых. Правда пока только на сцене.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение