Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 звезд-зануд, которые без конца трещат о своих бывших

 > -

Расставание - непростой этап для любого человека, а что уж там говорить о знаменитостях. Только представьте на секунду: вы только что разошлись со своей половинкой, пытаетесь зализать раны и забыть обо всем, а весь мир в подробностях обсуждает ваш разрыв на просторах интернета и страницах журналов. Неудивительно, что некоторые селебрити до сих пор не могут выбросить из головы своих бывших. Вот топ-13 знаменитых людей, которые до сих пор берегут воспоминания о своих прошлых отношениях и не могут перестать говорить о своих экс-возлюбленных, что уже порядком поднадоело фанатам 😁

Источник: http://www.nickiswift.com/92115/stars-ca...

1. Дженнифер Лопес

В своих мемуарах «True Love» («Настоящая любовь», 2014) красотка Дженнифер призналась, что разрыв с Беном Аффлеком «разбил ей сердце в первый раз». На протяжении нескольких лет после расставания с актером, Лопес во многих интервью давала фанатам понять, что все еще не может забыть Аффлека. 

Например, в апреле этого года на телевизионном шоу «Watch What Happens Live» («Смотрите, что происходит: Прямой эфир») певица рассказывала продюссеру Энди Коэну (Andy Cohen): «Я говорила ему, что он - знаменитость, а это обязывает одеваться определенным образом, носить костюм, следить за волосами. Он прислушивался. У Бена было несколько очень удачных модных выходов в свет, когда мы с ним были вместе».

В марте 2016 Лопес откровенничала в беседе с изданием People: “Со временем мой взгляд на все произошедшее изменился. Кто знает, как мог бы продолжиться наш роман. Но мы действительно искренне любили друг друга. Мы не хотели выставлять наши отношения на всеобщее обозрение. Просто так получилось, что мы начали встречаться в период расцвета желтой прессы. Мы чувствовали большое давление со стороны газет».

Годом ранее Дженнифер упомянула бывшего в интервью The HuffPost Live, вспоминая о временах съемок провалившегося в прокате фильма «Джильи» (2003), где они сыграли главные роли с Аффлеком: «Я не жалею о своем участии в этой ленте. Я все повторила бы снова. Включая наши отношения с Беном».

2. Джастин Тимберлейк

Бедный Джастин мусолит свой разрыв с поп-принцессой уже на протяжении нескольких лет. В 2002 году он даже написал песню о своих планах отомстить бывшей, которая изменила ему: «Cry Me a River». В том же году он заметил в беседе с The Telegraph, что расставание с Бритни «разбило ему сердце». На протяжении своего мирового концертного тура «Justified» (2003-2004) певец без конца вспоминал об их разрыве со Спирс. 

В 2006 году Джастин продолжал болтать о связи с Бритни и публично рассказывать об их интимных отношениях, а, надо сказать, в то время он уже состоял в паре с актрисой Кэмерон Диаз. В 2008 Тимберлейк намекнул, что Бритни «подражает» Мадонне. В 2011 певец рассказывал изданию Vanity Fair: «Мы с ней были очень похожи в юности. Мы оба из маленького городка, занимались одним и тем же делом. Но когда мы взрослеем, то детские забавы уже перестают быть актуальными. Не знаю как она, но я тогда был совершенно другим человеком».

И это еще не все. В 2016 Тимберлейк снова упомянул Бритни в интервью тому же Vanity Fair: «В прошлом сердечные страдания помогали мне писать песни. Композиция «Cry Me a River» была создана в период боли и переживаний, как вы знаете». Да, Джастин, мы знаем, ну хватит уже 😁.

3. Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу, похоже, очень гордится своими прошлыми отношениями с актером Брэдом Питтом. Во время встречи со своими фанатами в июне 2017 года Гвинет заметила: «Некоторые хотят, чтобы мы с Брэдом снова были вместе, но, я думаю, этот поезд уже ушел». Актриса никак не может выкинуть голливудского красавчика из головы. Двумя годами ранее Пэлтроу призналась изданию «Us Weekly»: «Мне было всего 22 года когда мы встретились, я была так молода. Только к 40 годам я осознала всю картину. Я была не готова принять решение выйти замуж, он был слишком хорош для меня. Я совсем не понимала, что делаю». Да уж, в свете последнего скандала с кинопродюсером Харви Вайнштейном любая бы гордилась связью с Питтом, но это уже совсем другая история.

Пэлтроу также любит напомнить всем о своем бывшем муже Крисе Мартине, британском музыканте и клавишнике группы Coldplay, с которым она осознанно рассталась в 2014 году, и использует эту историю, чтобы лишний раз похвалить себя. В июне 2017 года актриса призналась изданию The Edit: «Я хотела развестись по-хорошему. Я подумала, а почему бы мне не перестать во всем винить его и взять всю ответственность за случившееся на себя? Почему бы мне не подумать в первую очередь о детях? Почему бы мне не вспомнить обо всех хороших вещах, которые сделал для меня мой бывший муж, и не попытаться стать ему другом? Это было для меня невероятно сложно, но я прошла через все это». В декабре 2016 актриса также заявила изданию In Style: «Крис пошел бы ради меня на все, даже сейчас, когда я уже не его жена. Мне кажется, мы внесли очень позитивный вклад в культуру развода».

4. Рассел Брэнд

Учитывая то количество времени, которое британский актер и стендап-комик посвящает разговорам о бывшей жене Кэти Перри, трудно поверить, что их брак длился всего 14 месяцев. В 2015 году в своем документальном фильме Брэнд назвал Кэти «праздной» и «пустой» селебрити. Однако в марте этого года актер признался в телевизионном интервью: «Я все еще чувствую теплоту по отношению к ней, когда вижу ее на экране или слышу о ней от кого-либо, ведь она часть моей жизни». Совсем недавно, в сентябре 2017, Рассел довольно мило отзывался о Кэти, сразу после своего брака с Лаурой Галачер (Laura Gallacher) и рождения дочери: «Я открыт для разговора. Это было очень важное и счастливое время в моей жизни. Я вовсе не жалею о том, что был женат на Кэти. Это был прекрасный опыт, Кэти - удивительная женщина».

5. Кэти Перри

А вот Кэти не слишком часто вспоминает про своего бывшего мужа Рассела Брэнда. Лишь в интервью Vogue в 2013 певица упомянула о нем: «Он очень умный человек, и я была влюблена в него, когда решила выйти за него замуж. Но я не общалась с ним с тех пор, как он прислал мне сообщение 31 декабря 2011, где написал о том, что разводится со мной».

Однако Кэти любит рассказывать о своих «недавних» бывших, особенно о певце Джоне Майере. Во времена продвижения своего альбома «Witness» Кэти делилась с изданием The Therapist, что кое-кто из ее бывших возлюбленных был «действительно великолепным примером настоящего мужчины, истинным джентельменом, а также понимающим человеком, который дал ей право нажать на паузу в отношениях, свободу расправить крылья и заниматься личностным ростом». Учитывая, что ранее Перри рассказывала изданию Marie Claire, что рассталась с Майером для того, чтобы заняться разводом с Брэндом и посвятить время себе, то вполне вероятно, что этот таинственный «кое-кто» и есть Джон Майер.

Также звезда без стеснения заявила на шоу Джеймса Кордена (James Corden), что Майер был лучшим любовником из ее трех последних бывших (да простят Кэти красавчик Орландо Блум и диджей Дипло) 😁.

6. Джон Майер

Джон Майер тоже тот еще фрукт, и его любовь к разговорам о бывших стоила ему репутации.

В феврале 2010 Майер с чувством рассказывал журналу Playboy о своих отношениях с Джессикой Симпсон: «Эта женщина была для меня словно наркотик. Секс с ней был просто сумасшедшим». И это еще не все: «Вы когда-нибудь встречали человека, из-за которого отдали бы все? Черт, если бы секс с ней стоил 10 000 $, я бы продал все за то, чтобы трахаться с ней». Без комментариев 😏 .

В том же интервью Майер довольно неуважительно отозвался о Дженнифер Энистон: «Эта женщина - очень милый, коммуникабельный и добрый человек. Я всегда буду сожалеть о том, что наши отношения закончились. Иногда я снова хочу быть с ней. Но я слишком молод, я не хочу гладить собак на кухне».

Певец также признался The New York Times, что приличная часть его последнего альбома «The Search For Everything» («В поисках всего»), в частности сингл «Still Feel Like Your Man» («Все еще чувствую себя твоим мужчиной»), связана с Кэти Перри: «Ну о ком еще я мог думать, создавая этот альбом? Это еще и доказательство того, что у меня не было слишком много партнеров за последние 5-6 лет, отношения с Кэти были моей единственной связью».

7. Дженнифер Энистон

Это нормально, что селебрити говорят в прессе о своих расставаниях, ведь всему миру интересно, что же там случилось, и почему звездная пара рассталась. Дженнифер Энистон не была исключением, когда они с Питтом развелись в далеком 2005 году. А вот в 2015 продолжающиеся разговоры о Брэде уже стали выглядеть нелепо. Актриса делилась с CBS News: «Я не люблю, когда поднимается эта тема. Но ведь она все еще интересует людей, так? Для меня это больше не болезненно. Думаю, что это интересный заголовок для новостей, только и всего. Мы иногда общаемся, но не на постоянной основе».

В декабре 2016 года в статье журнала Marie Claire актриса снова вернулась к своей излюбленной истории: «Люди стыдили меня за наш разрыв, развод, за отсутствие у меня нового партнера, да даже за мои соски! Почему мы смотрим на женщин сквозь призмы этих стереотипов? Я слишком много работала для построения своей карьеры, чтобы меня низводили до жалкой брошенной женщины без детей».

8. Гэвин Россдэйл

Музыкант Гэвин Россдэйл уже всем до смерти надоел своими воспоминаниями о Гвен Стефани. Говорят, что Россдэйл и Стефани расстались из-за того, что он изменил Гвен с их няней 😵.

В январе этого года он так отзывался о разводе со Стефани в интервью журналу Fabulous: «Я думаю, что развод - самый болезненный и тяжелый этап в жизни, ну, не считая смерти. Мы провели вместе 20 лет, и это просто поразительно. Это целая жизнь. Я все еще считаю, что она потрясающая женщина, у нас трое замечательный детей. Мы пережили много позитивных моментов, которые становятся более очевидными с течением времени». Месяцем позже он также рассказывал The Guardian: «Развод с Гвен был самым болезненным периодом моей жизни. Она одна из самых чудесных женщин на свете и мать моих детей».

9. Ким Кардашян

Ким Кардашян была замужем за профессиональным баскетболистом Крисом Хамфрисом всего 72 дня, но, благодаря ее нескончаемым разговорам о нем, кажется, что они были вместе намного дольше. В своем интервью The Hollywood Reporter в августе 2017 Ким так отзывалась о своем скоротечном браке: «Было столько внимания к нашей свадьбе, и я думала, что я так нервничаю из-за всей этой шумихи вокруг свадебного шоу. Мои друзья говорили, что это чепуха, но даже продюсеры признались, что я не выгляжу счастливой и вовсе не обязана проходить через все это». Ким продолжала: «Вечером перед свадьбой моя мама отвела меня в сторону от камер и сказала, что это не для меня, что я могу передумать, а она разберется со всем. Но я побоялась, ведь люди сочли бы, что я пошла на брак ради шоу. После нашего последующего разрыва мне говорили, что нам следовало остаться вместе хотя бы год, но я просто не могла. Меня хотели унизить». 

Хотя месяцем ранее на шоу «Смотрите, что происходит: Прямой эфир» («Watch What Happens Live») Ким делилась с хостом Энди Коэном: «Тогда я думала, что, черт возьми, мне уже 30 лет и пора выходить замуж. Куча женщин проходит через это, наблюдая, как их подруги идут под венец и обзаводятся детьми. Но уже во время медового месяца я поняла, что из этого брака ничего не выйдет».

10. Канье Уэст и Эмбер Роуз

Первые несколько лет после своего разрыва в 2011 году Канье и Эмбер умудрялись сохранять дружественные отношения. Уэст даже упомянул Роуз в своем сингле 2012 года «Cold». Но в феврале 2015 Канье, прямо сказать, очень неуважительно отозвался о своей бывшей, которая в ту пору была во враждебных отношениях с семьей Кардашян: «Если бы Ким сразу согласилась быть со мной, то не было бы никакой Эмбер Роуз. Для любой женщины сложно желать встречаться с мужчиной, который состоит в отношениях с Роуз. Мне понадобилось принять душ целых 30 раз, прежде чем начать отношения с Ким». Эмбер ответила на это оскорбление серией твитов: «Это время, когда я должна дать миру знать, каков ты на самом деле и сколько плохого мне причинил. Все эти годы я никогда не унижала тебя. Мы когда-то были влюблены друг в друга, и я не буду уподобляться тебе». Канье в ответ накинулся на тогдашнего мужа Роуз, рэпера Уиз Халифа, сказав, что он дал стриптизерше захомутать его. Ответ Эмбер мы не можем повторить из соображений морали, но он был достаточно дерзким, чтобы Канье удалил все свои оскорбления из Твиттера. 

В июле 2017 Роуз говорила Everyday Struggle: «Все эти годы я так и не сказала ничего мерзкого о Канье, несмотря на все его унизительные реплики в мой адрес. Я могла построить успешное реалити-шоу вокруг того факта, что мы были вместе. Но я привыкла добиваться всего сама, и ни один мужик не скажет мне, что «это я дал ей все» 💪.

11. Дженни Слейт

Актер Крис Эванс редко вспоминает о своей бывшей Дженни Слейт. Но разве женщины могут хранить молчание? 😬 В марте 2017 Дженни с упоением делилась своими мыслями об экс-возлюбленном: «Честно говоря, я думаю, что была совсем не в его вкусе. Когда он признался в своих чувствах, я всерьез подумала, что это шутка. У меня же совсем другой стиль жизни, я не хотела быть просто интересным экспериментом для него». Слейт не унималась: «Мне понравился Крис своей искренностью. Он один из добрейших людей, каких я когда-либо знала. Иногда я смотрела на него, и мое сердце разрывалось от умиления. Крис - очень уязвимый и, вместе с тем, прямолинейный человек. Он испытывает настоящие, яркие эмоции. Это было восхитительно - просто быть рядом с ним. У него золотое сердце».

12. Крис Браун

Рианна не заикается о Брауне вот уже много лет, в то время как певец не перестает мусолить тему их разрыва, теперь уже в своем документальном кино «Chris Brown: Welcome To My Life» (Крис Браун: Добро пожаловать в мою жизнь»). Браун рассказал, что был близок с другой женщиной до начала их отношений с Рианной, что разозлило последнюю. «Я потерял все доверие к ней. Мы часто ссорились и даже дрались», - говорит певец. Браун поделился деталями разрыва: «В ту ночь она выпила и нашла сообщение от другой женщины в моем телефоне, потом начала драться со мной. Она ударила меня много раз, прежде чем я тоже ответил ей ударом. Я разбил ей губу, а она плюнула мне в лицо кровью и сказала, что презирает меня». Браун признался, что ненавидит тот день, и воспоминания о нем будут преследовать его вечно.

13. Тейлор Свифт

Джо Джонас (на фото справа) стал первым в длинной цепочке известных мужчин, которые на свой страх и риск осмелились разбить сердце Тейлор Свифт, и сделал он это по телефону! Свифт сказала однажды MTV News, что даже не собирается вспоминать того, кто бросил ее по телефону в 18 лет, сообщив о разрыве в течение 27 секунд. 

Сегодня певица отыгрывается на своих бывших в дерзких синглах: она уже прошлась по Джейку Джилленхолу («We Are Never Ever Getting Back Together»), Джону Майеру («Dear John»), Гарри Стайлзу («Style», «Out Of The Woods») - на фото слева - и Джо Джонасу, конечно («Forever And Always»). Ее свежий сингл «Gorgeous», говорят, посвящен сегодняшнему бойфренду Свифт - Джо Элвину. Посмотрим, чем все это кончится 😁

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение