13 вещей, которые действительно любящий вас парень НИКОГДА не будет делать

 > -

Найти любовь не так-то просто. Иногда на это уходят долгие годы. Но когда вы обретете «того самого», то поймете, что не зря приложили столько усилий. Все мы знаем, что отношения состоят из компромиссов, однако есть такие вещи, которые просто неприемлемы, и все тут. Более того, любящему человеку даже в голову не придет так себя вести.

Итак, вот список из 13 вещей, которые действительно любящий вас парень не будет делать НИКОГДА:

Источник: https://www.thetalko.com/15-things-a-man...

1. Просить вас изменить свое тело (если ему что-то не нравится, пусть ищет другую)

У разных парней разные представления о том, какое тело является красивым: кому-то нравятся девушки с изгибами, чтобы было за что подержаться, а кто-то предпочитает худых супермоделей. Это нормально. А знаете что ненормально? Когда он просит вас соответствовать его стандартам красоты, делает намеки, что вам нужно сесть на диету, или же говорит, что вы слишком худосочная. Если молодой человек настаивает, чтобы вы похудели, а вы этого не хотите, и вас это оскорбляет, не нужно через силу расставаться с килограммамы, нужно расстаться с ним.

2. Флиртовать с другими женщинами

И мы не говорим о тех случаях, когда он вежливо улыбнулся продавщице или помог девушке на улице с тяжелой сумкой, нет. Речь идет о том, что если у вас свидание, а он напропалую флиртует с официанткой, отпуская сальные шуточки на ее счет, то это красный флаг. Вам такой парень не нужен.

3. Не уважать ваши мечты, стремления и цели

Отношения созданы для того, чтобы вы поддерживали друг друга. И даже если вам совсем не нравится его выбор, но для него это очень и очень важно, то вы обязаны стать ему опорой. Однако если в ответ парень не ведет себя так же, то это герой не вашего романа.

4. Вмешиваться в ваше личное пространство: читать переписки с подругами, досконально расспрашивать, где вы были, что делали

Вы наверняка слышали об этом уже миллионы раз, но закрепить все равно не помешает: без доверия отношения просто не могут существовать. Парень тайком читает переписки на вашем мобильном? Устраивает полномасштабную истерику каждый раз, когда вы хоть немного задерживаетесь у подруги? Значит нужно сказать ему «прощай».

5. Критиковать вас публично

Разумеется, не бывает отношений без конфликтов. Но ссориться перед друзьями и/или родственниками, а также высказывать публично недовольство партнером — такого быть просто не должно.

6. Все время ставить вас на второе место

Нет, он не должен все время делать выбор в вашу пользу. У него есть друзья, родные, хобби, в конце концов. Однако если вы чувствуете, что для него вы эдакий запасной аэродром, и он зовет вас на свидание или прогулку только тогда, когда отменяются встречи с друзьями, то очевидно, что для него вы абсолютно не важны.

7. Избегать серьезных разговоров

Никто не любит разговаривать на серьезные темы, потому что такие разговоры вполне могут закончиться конфликтом, слезами и взаимными обвинениями. Но вы ведь взрослые люди и должны понимать, что проблема сама себя не решит. Если ваш парень отказывается говорить на темы, которые вас волнуют, и не хочет совместно решать проблемы, то зачем он вообще вам нужен? Еще раз, отношения — это, прежде всего, взаимная поддержка.

8. Прятать ваши отношения от других

Он не знакомит вас с друзьями, родителями, а завидев знакомых, делает вид, что вы вообще не вместе? Тут что-то не чисто. Он что, вас стыдится? А, может, у него и вовсе уже есть девушка? Такое поведение не является нормой. Поговорите с ним начистоту, а если ничего не изменится, смело бросайте его.

9. Ограничивать вас во встречах с подругами

Когда отношения только начинаются, хочется как можно больше времени проводить вместе. Но не забывайте, что у вас есть друзья, и что они важная часть вашей жизни. И если ваш молодой человек ставит вам условия - либо я, либо они, кричит, что никуда вас не отпустит, - то такие отношения не являются здоровыми.

10. Тянуть одеяло на себя

Вы заметили, что вы ходите только в те места, которые нравятся лишь ему? Смотрите лишь те фильмы, что выбирает он? И так во всем? Плохой знак. Конечно, в отношениях нужно идти на компромиссы. Но если игра идет лишь в одни ворота, то вы просто ублажаете его эго.

11. Сравнивать вас с его мамой, бывшей и вообще кем-либо

«А вот моя мама готовила супы по-другому. А ты так не умеешь!», «А моя бывшая, Маша, любила ходить в походы, не то что ты!» Сравнения всегда унизительны. Мы все разные, не нужно сравнивать одного человека с другим, принижая при этом достоинства одного из них. Прямо скажите, что не приемлите такого поведения. Не перестал сравнивать? Вполне себе повод расстаться. Зачем вам тот, кто не ценит вас такой, какая вы есть?

12. Издеваться над вами морально или (что еще хуже) поднимать на вас руку

Тут и говорить не о чем, все и так очевидно. Ударил вас один раз? Не ждите следующего. Расставайтесь сразу же. С психологическим насилием, конечно, все не так очевидно. Его разглядеть бывает сложнее. Чувствуете, как он раз за разом понижает вашу самооценку, принижает ваши достоинства, отпускает язвительные комментарии по поводу вашей внешности, давит на вас, ставит условия? Уходите от него, пока все не стало еще хуже.

13. Изменять

Измена никогда не может считаться чем-то нормальным, само собой разумеющимся. Не нужно оправдывать его всякими там фразочками про то, что все мужчины изменяют, и вообще парни полигамны по своей природе, это животный инстинкт, с ним ничего не поделаешь. Это все чушь собачья. Вы его не устраиваете в постели или как личность? Это повод расстаться, а не пойти и наставить рога, а потом вести себя как ни в чем не бывало. Если он изменяет, он вас не достоит. Вы найдете себя парня гораздо лучше.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение