Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 ситуаций, знакомых всем, кто живет под одной крышей с человеком противоположного пола

 > -

Эти ситуации знакомы не только людям, состоящим в паре или в браке. Это касается и людей, которые соседствуют под одной крышей, к примеру, снимая жилье на двоих, или проживая в общежитии. В таких случаях подавляющее большинство делает выбор в пользу соседей того же пола, что существенно облегчает решение повседневных домашних проблем. Тем не менее, когда число лиц превышает заветную цифру "два", может возникнуть непонимание, которое в конечном счете приводит к неудобству одной из сторон. Так что, когда мы делим один и тот же дом с кем-то другим, мы не всегда можем получить то, на что надеялись. Итак, давайте рассмотрим ситуации, которые обычно возникают, когда под одной крышей живут 2 разнополых соседа:

1. Если используется совместная тумбочка для обуви, то, вероятно, для мужчины останется мало места.

llcdn.listelist.com

2. То, с чем женщины часто сталкиваются, когда входят в туалет.

Эта крышка никогда не закрывается!

3. Проживая с соседом противоположного пола, становится известно, что многие места могут фактически использоваться не по назначению.

cdn.yemek.com

4. К сожалению, в разных частях дома часто находятся носки, оставленные мужчиной :(

susansternberg.files.wordpress.com

5. Везде волосы! Чьи они, никто не знает... Но они везде!

cdn.yemek.com

6. То же касается и мужских коротких волос (в том числе с тела).

kedikutusu.com

7. Особенно в определенные периоды месяца девушки поглощают шоколад и другие сладости в огромных количествах. Понятно почему...

runeatrepeat.com

8. Часто, когда девушка-соседка делится своими эмоциями во всю силу и уровень ее переживаний просто зашкаливает, от соседа можно услышать такую фразу: «Ну, и что в этом такого?».

cf.kizlarsoruyor.com

9. Вопрос о том, кто установил господство в доме с разнополыми соседями, закрыт для обсуждения.

10. Когда парень-сосед смотрит матч любимой команды, благодаря уровню шума, воспроизводимому им самим, создается впечатление, что живешь как минимум с тремя мужчинами.

11. Та "правда жизни", что все может измениться в соответствии с модой, и что из огромного количества одежды ничего подходящего нельзя выбрать, и вообще просто нечего носить, в конечном итоге затронет всех в доме.

imworld.aufeminin.com

12. Возможно, искренность и доверие, которых вы не можете добиться от окружающих людей противоположного пола, будут достигнуты с вашим соседом по комнате.

13. Со временем жалобы на противоположный пол уменьшатся. Потому что теперь у вас будет сосед/соседка, который не даст вам возможность сказать: «Мужчины/женщины меня совсем не понимают!».

media.giphy.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение