Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 портретов представителей последних из оставшихся кочевых племен Африки

 > -

Марио Герт, немецкий фотожурналист и одновременно фотограф-документалист, последние четыре года путешествует по миру на своем велосипеде. Посетив 80 стран на 5 континентах и проехав 40 тысяч километров, Марио последней остановкой своего пути решил сделать Африку.

Герт описывает Африку, как континент опустошённый голодом, войной, насилием и диктатурой. Во время своего тура по Африке Герт, использовав возможность изучения многих племён Кении, Намибии, Эфиопии и т.д., создал серию ярких портретов этих полукочевых сообществ Африки. Если посмотреть на эти фотокомпозиции, то несложно заметить многообразие и контрастную красоту Африки по сравнению с западным обществом. Кроме того, каждый снимок отражает своеобразие африканского человека.

1. Эфиопская женщина из племени Хамар

2. Эфиопская женщина из племени Арборе

3. Незамужняя женщина из племени Самбуру (Кения)

4. Девочка из племени Арборе в Эфиопии

5. Эфиопская женщина из племени Сури

6. Воин из кенийского племени Самбуру

7. Эфиопский мужчина из племени Хамар

8. Мальчик из племени туарегов в Мали

9. Девочка из племени Мурси в Эфиопии

10. Ребенок из племени Каро в Эфиопии

11. Мать и ребенок из племени Мурси в Эфиопии

12. Девочка из племени Химба в Намибии

13. Эфиопский каро

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение