13 очень странных проблем и причуд богатых людей, которые вам было бы за счастье иметь!

 > -

"Нет денег - нет проблем..." Фраза, конечно, уместная во все времена. Казалось бы, какие проблемы там могут быть у богачей? Сиди себе на мешках с деньгами да радуйся. Ан нет, проблемы у них есть и причуды, но вот только невероятно странные и нам, простым людям, мягко говоря, непонятные. Какие? Узнаете в этой статье!

Источник: http://list25.com/25-ridiculous-rich-peo...

1. Владение большим количеством земли приносит много хлопот.

2. Дом стоит на берегу реки, но негде приземлиться вертолёту? Не волнуйтесь, проблема решаема! Поместите площадку прямиком на поверхность воды, близ которой вы живёте, просто выкупив её (отрезок водной зоны).

3. Если на служебной машине вы попали в аварию и теперь просто боитесь на ней ездить, ваше начальство безо всяких проблем купит вам совершенно новое транспортное средство.

4. Богачи могут пить только бутилированную воду самых дорогих марок, объясняя это тем, что у них... ВНИМАНИЕ: аллергия на проточную воду😯

5. То чувство, когда цвет воды в инфинити-бассейне не совпадает с цветом воды в океане.

6. Одному богачу пришлось перекрасить свою машину, потому что павлин, живущий в его дворе, видел в ней своё отражение и начинал клевать бедный автомобиль.

7. Богатенький хозяин связал для эмблемы своего Ягуара тёплый свитерок, чтобы та не замёрзла 😵

8. В кабинете стоматолога телевизор размещают прямо на потолке...

9. Если к богатым приезжают гости, то не все автомобили могут парковаться напротив особняка, так как недостаточно шикарные марки могут испортить его внешний вид.

10. Хотите смотреть премьеру фильма в кинотеатре в одиночестве? Не вопрос! Просто берёте и выкупаете все билеты 💵

11. Когда наступают трудные времена, богачам приходится продавать один из своих самолётов. Как же тяжело расставаться с малышом!

12. Идёт дождь, а вы забыли зонтик? Не беда! Сделайте по-богатому: прикройтесь ноутом!

13. Если под рукой нет оригинальных блоков для игры в Дженгу, богачи используют айфоны...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение