13 детей-актёров Голливуда из 90-х: как сложилась их судьба сегодня?

 > -

Быть актёром с детства не так уж и легко, как кажется на первый взгляд. Эти вечные кастинги, вспышки фотокамер и проведение огромного количества часов напролёт на съёмочной площадке... А чего только стоит эта популярность! Не спрятаться от неё и не скрыться... Многие дети не выдерживают настолько сильной психологической нагрузки, и их карьера так и не сдвигается дальше подросткового возраста. Так что же стало со знаменитыми детьми-актёрами 90-х сегодня?

Источник: http://list25.com/25-child-stars-where-a...

1. Мелисса Джоан Харт

Эту девчонку, звезду популярного сериала 90-х "Сабрина - маленькая ведьма", в то время знал, ну буквально каждый. Сегодня девушка навсегда завязала с актёрской карьерой: Мелиссе уже 41, и она мама трёх прекрасных мальчиков.

2. Джейми Линн Спирс

Младшая сестра всем известной Бритни Спирс стала звездой детского телевизионного канала Nickelodeon, снявшись в сериале "Зови 101". Однако её карьере не суждено было развиваться: девушка рано забеременела (в 16) и с головой окунулась в материнство.

3. Мэнди Мур

В детстве Мэнди Мур была известна как певица и актриса из фильма "Спеши любить". Сегодня она также успешна на актёрском поприще Голливуда.

4. Эбигейл Бреслин

Эбигейл Бреслин в далёких 90-х была известна всем как милая актриса из фильмов "Знаки" и "Маленькая мисс Счастье". Сегодня девушка не спешит бросать актёрство и снимается в ремейке "Грязных танцев".

5. Майли Сайрус

Ну уж сериал "Ханна Монтана" в детстве все точно смотрели, и от этой милашки большинство приходило в полный восторг. Однако от той девчонки сегодня не осталось и следа: Майли строит поп-карьеру в весьма эпатажем образе.

6. Алисса Милано

Самые знаменитые сериалы, в которых снялась эта актриса, - это ситком "Кто здесь босс?", а также "Зачарованные" и "Любовницы". Сегодня Алисса не особо известна в Голливуде, однако продолжает сниматься.

7. Аманда Байнс

Аманда Байнс - участница телешоу "Всё это" и актриса молодёжных комедий "Она — мужчина", "Лак для волос" и "Сидни Уайт". Девушка довольно успешно начала актерскую карьеру, однако затем пристрастилась к алкоголю, что обернулось для неё серьёзной зависимостью. Сегодня Аманда проходит терапию и стремится продолжить играть в кино.

8. Хилари Дафф

Довольно успешным началом актёрской карьеры Хилари можно считать фильмы "Лиззи Магуайер", "Оптом дешевле" и "Оптом дешевле 2", "Суперзвезда", "Идеальный мужчина" и "Реальные девчонки". Параллельно со съёмками в кино Хилари реализовывала свой творческий потенциал в сфере поп-музыки. Сегодня актриса старается прикладывать больше усилий к развитию своей певческой карьеры, а также к воспитанию сына Лука Круса Комри.

9. Линдси Лохан

Ну уж об этой рыжеволосой бестии сегодня всем точно известно. В детстве Линдси была настоящим ангелом, но потом пристрастилась к алкоголю и наркотиками, начав устраивать пьяные дебоши. Затем было лечение, а после него всем известный скандал с русским бизнесменом Егором Тарабасовым. Эта ситуация снова нехило подкосила девушку.

10. Маколей Калкин

Будучи маленьким мальчиком, Маколей буквально "выстрелил" в Голливуде, сыграв в культовой рождественской комедии "Один дома". Его считали едва ли не самым успешным ребенком в Голливуде. Но, к сожалению, карьера Маколея не получила дальнейшего развития. В 2013 году он основал пародийную рок-группу "The Pizza Underground", но и та распалась в 2016.

11. Джейк Ллойд

Этот американский актёр был известен по роли Энакина Скайуокера в фильме «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Но в зрелом возрасте продолжить успешно начатую актёрскую карьеру ему не удалось. Несколько раз актёр попадался за превышение скорости, а позже был осужден на 10 месяцев. В апреле 2016 года был переведен в психиатрическую больницу после того, как ему был поставлен диагноз шизофрении.

12. Шайа Лабаф

До того, как сняться в одной из самых успешных в мире франшиз "Трансформеры", Шайа был звездой комедийного сериала Disney "Зажигай со Стивенсами". Затем он снимался в мелких картинах и сегодня больше известен не карьерными заслугами, а своим странным поведением.

13. Хэйли Джоэл Осмент

В фильме "Шестое чувство" игра этого невероятно молодого актёра произвела на зрителей неизгладимое впечатление: мальчик даже стал самым молодым актёром, номинированным на Оскар (в 11-летнем возрасте). Хэйли на время оставил актёрскую карьеру, уехав учиться в Нью-Йорк, но теперь снова собирается вернуться к съёмкам в фильмах.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение