Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 знаменитостей, виртуозно прячущих свои личные аккаунты в соцсетях

 > -

Большинство простых смертных создает аккаунты в соцсетях, чтобы иметь возможность высказаться, рассказать миру о своих мыслях и поделиться своими фото. Для знаменитостей же это бизнес. И самое печальное состоит в том, что зачастую они не могут открыто высказать свое мнение, не получив при этом порцию негатива от хейтров. Как быть в таких случаях? Конечно же, создать тайный личный аккаунт! 

Звезды создают личные аккаунты в соцсетях по разным причинам: кто-то хочет общаться с друзьями, а кто-то – писать откровенную чушь после пары бокалов шампанского. К сожалению, быть знаменитостью значит не иметь возможности оставаться инкогнито слишком долго. И сегодня мы расскажем вам о секретных страничках звезд в соцсетях и причинах, по которым они их завели.

Источник: https://www.ranker.com/list/celebrity-se...

1. DJ Khaled случайно проговорился, что у Дрейка есть аккаунт в Snapchat

Он сообщил об этом по радио, и фанаты буквально сошли с ума. Так, капля за каплей, произошла утечка информации с личного аккаунта Дрейка.

2. Бейонсе пользуется Snapchat, чтобы отправлять видео маме

Об этом проговорилась ее мама.

3. Принц Гарри пользуется тайным аккаунтом в Instagram, чтобы читать ленту невесты

О-о-о, это так мило 😍

4. У Адель есть тайный Twitter

Из-за того, что Адель любила вставить в Твиттере крепкое словцо, ее пиар-агент забрал у нее эту привилегию. Певице не оставалось ничего иного, кроме как завести тайный аккаунт, о котором она сама и проговорилась в интервью.

5. У Кевина Дюранта, возможно, есть секретный аккаунт в Twitter, которым он пользуется, чтобы отвечать троллям

Эти подозрения у фанатов начались, когда он ответил троллю со своего официального аккаунта, говоря о себе в третьем лице. Это заставило поклонников думать, что баскетболист просто забыл переключиться между двумя аккаунтами.

6. Джон Хэмм скидывает в Instagram милых животных

Что тут еще добавить...

7. У Ким Кардашян есть тайный Snapchat

Кажется, Ким - последний человек, который стал бы скрывать свое присутствие в Сети. Однако она призналась, что у нее есть тайный аккаунт в Snapchat, который она использует, чтобы подглядывать за грязными делишками других людей. Будьте осторожны, Ким все видит!

8. Эль Фэннинг держит свой Instagram в секрете из-за общественного давления

Остроумные подписи и сногсшибательные селфи - это настоящая работа 24/7, и именно поэтому знаменитости специально нанимают людей, которые вели бы за них Instagram. Есть же и те, кто поступает как Эль Фэннинг, - просто держат Instagram в секрете.

9. Лорд ведет Instagram, обозревающий... луковые колечки

Да-да, вы все правильно поняли. Чего еще ожидать от этой экстравагантной певицы.

10. Кейт Мосс ведет Instagram, чтобы не отстать от жизни

Она говорит, что ей наплевать, что кто-то постит фотки еды или погоды, но приходится смотреть, чтобы понимать, о чем говорят все вокруг.

11. У Роуз Бирн закрытый аккаунт в Instagram

Если большинство знаменитостей старается привлечь на свою страничку как можно больше фолловеров, то Роуз Бирн, напротив, не очень-то хочет, чтобы незнакомцы знали о ее жизни.

12. Марни Симпсон использует тайный Twitter, чтобы оставаться в здравом уме

По ее словам, она не винит Адель за то, что та ведет тайный аккаунт.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение