Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 откровений самых обычных людей о том, что им не нравится в интимных отношениях

 > -

Хороший секс все представляют по-разному. 

Поскольку у каждого есть свои предпочтения. 

То, что нравится одному, может страшно выбешивать другого...

1. "Меня как мужчину страшно раздражает, когда девушка во время секса трогает мою грудь. В такие моменты чувствую себя как-то странно ¯\_(ツ)_/¯ "

im5.ezgif.com

-u/Decent_Sauce

2. "Моя бывшая девушка любила сексуально пережевывать пищу, что меня очень бесило. Хочешь меня завести? Попробуй другие способы! Для этого совсем необязательно медленно есть клубнику"

im5.ezgif.com

-u/Uraneum

3. "Эта дурацкая манера девушек разговаривать, как маленький ребенок, меня просто убивает"

media0.giphy.com

-u/sev45day

4. "Мой партнер прямо во время секса постоянно спрашивает, нравится мне то или иное или же не нравится. Зачем спрашивать, когда все и так видно по моему лицу?"

media0.giphy.com

-u/TheNecromancress

5. "Плевать во время секса на смазку... При одной только мысли плохо становится"

media.giphy.com

-u/Ashleeko

6. "Когда женщины плачут, мне кажется, что я делаю что-то не так и становлюсь причиной боли. У меня сразу пропадают какие-либо желания. Именно поэтому я не смотрю японское порно"

media3.giphy.com

-u/Goombal129

7. "Во время секса мне часто непонятно, что именно она там мне шепчет на ухо. В итоге приходится переспрашивать. Как-то глупо получается"

im5.ezgif.com

-u/HacksMe

8. "Все эти поцелуи с засосами в шею... Не понимаю, что в этом хорошего. Мне это не нравится. Я не хочу, чтобы весь мир знал о том, чем я вчера занималась"

media1.giphy.com

-u/mr_stabby

9. "Мне не нравится, когда меня целуют куда-то кроме лица и пениса. Потому что мне щекотно при поцелуях в другие места, я сразу начинаю странно хихикать"

media3.giphy.com

-u/SSOMGDSJD

10. "Если сперма где-то и должна быть, то только на интимных органах. Не понимаю людей, которые оставляют её на лице или теле, как будто это что-то шоколадное. Совсем наоборот, это липко и отвратительно"

im5.ezgif.com

-u/The_Music

11. "Многие девушки любят во время секса надевать туфли на каблуках, полагая, что это сексуально. Мне это не нравится, но мое мнение почти никто не разделяет"

im5.ezgif.com

-u/GeraldoSemPavor

12. "Не люблю, когда кто-то меня целует и при этом смотрит прямо в глаза. Я не нахожу это сексуальным. Не лучше ли в этот момент закрыть глаза? :)"

media3.giphy.com

-u/Kitty0801

Источник: thechive.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение