12 нежных женственных татуировок для каждого знака зодиака

 > -

Возможно, вы давно хотели сделать себе татуировку, но не решались или просто пока не знаете, что именно вы хотели бы себе набить. Все тату из этой подборки идеально подойдут в качестве первого рисунка на теле, ведь большинство из них едва заметны. А звезды тем временем подскажут вам, какую именно татуировку вам лучше выбрать.

Источник: https://www.thetalko.com/20-feminine-tat...

1. Овен — минималистичное цветочное тату

Овны такие же дикие, сильные и независимые, как полевые цветы. Они уверены в себе, знают, чего хотят, и при этом тяготеют к минимализму. 

Минималистичное цветочное тату — вот что нужно Овнам.

2. Телец — пальма

Тельцы обожают природу, они расслабляются, когда созерцают ее красоты. А что может расслаблять еще больше, чем рисунок пальмы — напоминание о днях, проведенных на море?

3. Близнецы — лиса в геометрическом стиле

Близнецы очень нежный, ласковый и при этом жутко любопытный знак. Они как лисы разведывают все вокруг, вынюхивают и стараются подобраться к сути. Это акварельное тату в геометрическом стиле, пожалуй, самый теплый и уютный рисунок из представленных здесь.

4. Рак — спокойный горный пейзаж

Если вы Рак, значит вы человек очень эмоциональный, часто предаетесь ностальгии и все время жаждете комфорта. Этот спокойный горный пейзаж как нельзя лучше подойдет Ракам в качестве татуировки. Такой рисунок на теле успокоит вас и даст почувствовать себя как дома.

5. Лев — веточка лаванды

Львы влюблены в жизнь, они всегда стараются смотреть на ее яркие стороны. И увидев такую нежную цветочную татуировку, проснувшись утром, они наверняка вспомнят о лете, о его теплых веселых деньках и зарядятся позитивной энергией на весь день.

6. Дева — щенок

Вы только посмотрите, с какой точностью и аккуратностью нарисован этот щенок! Добрые верные Девы наверняка оценят такую милую и одновременно безупречную татуировку. Представители этого знака привыкли окунаться в работу с головой, но, посмотрев на такой рисунок у себя на теле, они смогут хоть немного отвлечься и вспомнить о своих домашних, особенно если дома их ждет настоящий песик.

7. Весы — изящество в простоте

Баланс изящества и простоты — вот как можно описать эту замечательную татуировку. Любящим все взвешивать и продумывать, организованным до жути Весам такой рисунок на теле придется по душе.

8. Скорпион — элегантный полумесяц

Скорпион - водный знак, а воду контролирует Луна, так что это идеальное тату для Скорпионов! К тому же, маленький полумесяц почти незаметен на теле, и если вы хотите начать свое путешествие в мир татуировки с чего-то неброского, то этот рисунок подойдет вам как нельзя лучше.

9. Стрелец — любимые пейзажи

Любящие путешествовать Стрельцы без ума от природы. У них наверняка сохранились в воспоминаниях (а может даже и остались на фото) их любимые пейзажи. Так почему бы не сделать с ними небольшие татуировки?

10. Козерог — реалистичный акварельный цветок

Козероги очень ответственные ребята, а еще они невероятно верные как своим друзьям и близким, так и своим принципам. Иногда они могут показаться жесткими, но все, что они делают, они делают во благо общества. И на самом деле Козероги обладают очень чувствительной ранимой натурой. 

Такая татуировка полностью раскроет внутренний мир Козерога.

11. Водолей — пчела

Казалось бы, причем тут пчелы и Водолеи? Но только вдумайтесь, у них очень похожий характер. И пчелы, и Водолеи привыкли трудиться, но при этом чувствуют себя независимо и никому не дадут отнять у них свободу. А еще часто их намерения остаются непонятными. Так что крошечная пчела — идеальная татуировка для Водолея.

12. Рыбы — акварельное сердечко

Рыбы часто выставляют свое сердце напоказ, открываясь людям. Эта татуировка передает их характер целиком и полностью.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение